Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Журнал "Мой Силки терьер".

Перейти вниз 
+5
Грэйс Фреско
Yakogor
Светлана Некипелова
Рыжая Стю
Silky-Life
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 6:11 pm

на 15500 что бы набрать, надо продать обложку и 6 человек по развороту найти, или больше по странице! Надо девочек из за границы спросить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 11:05 pm

С зоомагом одним разговаривала, вроде согласились сраничку взять и девочка у меня рекламу по стрижкам собак хочет дать, это еще 2800р.

Вик спрашивай точно своих девочек, что бы 100 % знать, кто что будет давать!!!
Надо за праздники все решить, если все будет ок, я даю добро и начанаю собирать материал, деньги можно на карту сбера.
Если очень постараться, думаю наберем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:04 am

У меня было больше, я рекламу собак убрала, оставила только рекламу питомника и для Ермаковой оставила рекламу четырех собак на развороте. Просто мы собрались календарь перекидной делать на него тоже деньги нужны, а мне взять не где, продала бы щенков, были, а так у меня только народились их еще выхаживать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:36 am

Вик, а еще кто там у тебя кроме Ермаковой и тебя? надо точно знать! а то сейчас договорюсь, начнем делать, а потом окажется, народа не хватит, я оплатить все тоже не смогу, сама в кредит живу! а только для себя, я и буклеты могу сделать!!! либо тот же календарь, 6-8 человек проще набрать, на рекламу одних собак. А нам наверно все таки больше информации о породе надо дать!!!

Вик, а можно у этих людей уточнить, ты с ними больше общаеься!!! надо знать точно!

Ермакова 4 страницы
Юля с Бетти думаю тоже 1 страничку возьмет
Настя думаю тоже 1 страницу возьмет
Юля Братухина 1 разворот
Ира Попова 1 страница
Не знаю как Лена Малышкина ???????????
Думаю Ирина Юшкевич 1-2 стр.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 2:46 am

Ермакова 1 разворот (2 страницы)
Я 1 разворот (2 страницы)
Юля Лашкова 1 страница реклама собаки.

Ира Попова не будет, говорит лучше календарь перекидной, его хоть купят.
До Насти надо достучаться, это не сразу.
Ирину Юшкевич это не интересно, говорит не действенно
С Леной Малышкиной я не очень общаюсь
Братухину спрашу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:16 am

А Юля с Беатрикс как???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:17 am

Я же написала, 1 страница.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 7:19 am

Я не знала, что она Лашкова!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Elena_M
Местный
Местный



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-19

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 5:18 pm

Silky-Life пишет:
Не знаю как Лена Малышкина ???????????
Таня привет! Чё это ты не знаешь как я? Вроде уже писала, что 1 страничку возьму, только девочки, я не знаю чё там писать и как, так что подсказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 5:55 pm

Все расскажу Лен. Вы главное красивые фотки сделайте, можно всех собак. можно кого то одного, главное хорошего качества! Еси реклама собаки, то она одна должна быть., если питомника, то всех можно посадить, либо поставить, это дизайнер будет делать, тебе только определиться что и как!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:05 am

Всё это очень здорово.
НО.
Вот все кто с трудом набирают рекламу,дабы альманах(а это будет именно он)
получился,они же и будут покупать?
Кто и где будет распространять,какой будет тираж,какая цена,
а главное кто будет брать?
Ну мы все по 1,а дальше?
Всё замечательно и здорово,но всё заглохнет на первом же выпуске.

Не поймите не верно,я ЗА,но подумайте ещё хорошенько,есть ли смысл?

Сколько стоит первая обложка?
Я правильно поняла 3 тыс? Если да то я беру.
Если нет то скажите цену.
Честно скажу,делаю только что бы просто поддержать,не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:11 am

kredofesta пишет:
Всё это очень здорово.
НО.
Вот все кто с трудом набирают рекламу,дабы альманах(а это будет именно он)
получился,они же и будут покупать?
Кто и где будет распространять,какой будет тираж,какая цена,
а главное кто будет брать?
Ну мы все по 1,а дальше?
Всё замечательно и здорово,но всё заглохнет на первом же выпуске.

Не поймите не верно,я ЗА,но подумайте ещё хорошенько,есть ли смысл?

Сколько стоит первая обложка?
Я правильно поняла 3 тыс? Если да то я беру.
Если нет то скажите цену.
Честно скажу,делаю только что бы просто поддержать,не иначе.
Татьяна, я вот тоже задавала эти вопросы Тане. Ни кто не будет покупать 100%. Мы заплатим деньги, не малые и на этом все. Придется раздавать, а это достаточно накладно. Проще напечатать буклеты, с рядом фото и кратким описанием породы, + в чем различие от Йорков.
У меня с деньгами вообще труба и я подумав, решила просто поддержать одним разворотом. Своим щенкам я раздавать точно не буду, у памятка есть хорошая с фото и полным описанием, чем чесать, чем мыть и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:16 am

Вика,я согласна с тобой на 200%.
Я всё это проходила и знаю по альманахам АСТ,
при этом порода популярная,а когда то МЕГА популярная,
и то экземпляры оставались с каждого тиража.
А разбирали как дураки фантики.
Наш же обречён.
Ню,уж своим то щенкам я тем более не буду и брать и раздавать,
я их вовсе не планирую.
Вообще,мне кажется просто забивание голов сейчас этим.
Вот девчонки,лучше к Евразии готовьтесь,денег всё стоит не малых.
На Новый Год любимым собакиным подарки купить и то больше пользы будет.
А к альманаху вернётесь когда порода раскрутится и поголовье увеличится в разы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:22 am

Татьяна, спасибо, ну хоть кто то кроме меня, открыл глаза. А то получалась, что я одна против и враг.
Фуууу, отлегло. Действительно к Евразии нужно готовиться. Тем более у кого одна две собаки это просто, а у меня кучка и всем надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:25 am

Вика,до встречи на Евразии Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:39 am

kredofesta пишет:
Вика,до встречи на Евразии Wink
Увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:05 am

Вик, я чего то не поняла, с какого ты вдруг стала врагом, это раз, потом, если я правильно тебя поняла, по началу ты была, ну совсем не против, это два и три, ни кто не говорил о том, что мы вернем денег и заработаем на этом!!!!!!!!!!!! Речь шла именно о рекламе породы!А в это всегда надо вкладываться!! А главное о информации, которой люди совсем не знают о породе, которые читают в интернете всякую хрень, например, что порода плохо дрессируется и людям у кого не было собак ее лучше ни покупать, полный бред!!! ! Я вот только одного не пойму, если ты сразу была против, для чего соглашалась? и зачем сейчас так писать??? мы же ни кого не принуждаем! дело каждого!

На сколько я помню ни так давно кто то говорил о НКП?? Так о каком НКП речь, если элементарно ркекламу породе не кому дать, ни у кого нет денег и ЖЕЛАНИЯ! Все с чего то начинают, НКП это сплаченая организация которая прислледует цели популяризации породы и т.д. А у нас все получается по другому, каждый сам за себя и только!!!

Да и тему открыли для того, что бы каждый мог высказать свое мнение, и главное не боятся этого, а прямо, ни кто здесь не кусается, а то получается сначала хотим, а потом "отлегло"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:28 am

А главное, что на 100% еще ни кто не решил! Одна я простите ну тоже не потяну, если ни кому это не надо, дело ваше, я уже писала и повторюсь, сделать себе , для своих клиентов буклеты я тоже могу сама!!! Просто хочется, что бы хоть какая то информация была о породе, и я хоть что то стараюсь сделать, по фирмам поговрить, с зоомагазинами, которые согласились бы продавать это дело, а вы сидите на попе ровно и говорите как вы болеете за породу!!! Вот это девушки обидно!!!
Извините если кому не понравились мои высказывания, но честно, надоело, я человек прямой и всегда говорю правду, что думаю! Вот сейчас я думаю именно так, что проще трендеть и ни чего не делать!!!
А уж от тебя Вик слышать о том, что ты была против и вдруг стала врагом, но просто смешно!!!
Могла бы не поддерживать тему, и просто отказаться сразу!

Татьян, а к вам такой вопрос, если вы просто хотите поддержать, но не считаете это целесообразным, тогда зачем вам обложка? Тем более если вы не будите вязать свою собаку, зачем ее рекламировать,еще и на главной оложке? Можно же взять разворот и рекламнуть питомник. Просто интересно, уж простите за любопытство!
Обложка задняя свободна, тираж 500 шт. распростронять хотелось бы по зоомагазинам, в РКФ, ну и так далее, по крайней мере я буду стараться договориться! На счет цены, мне лично все равно, пусть продают, а деньги себе оставляют, главное что бы покупали люди, кому это итнтересно и кто хочет узнать о этой породе! Для меня главное добиться интереса к породе и что бы информация была хоть где то о породе! А что и как будет можно узнать только что то сделав и посмотрев как это будет в реальности! Я привыкла верить в лучшее!!!


Прошу ни кого не обижаться на меня, ну такой я человек, не могу ни сказать, когда распирает!!! За то знаете правду, что я думаю и ждать от меня какой то гадости из подтежка, уж точно не придется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 3:22 pm

Silky-Life пишет:
Вик, я чего то не поняла, с какого ты вдруг стала врагом, это раз, потом, если я правильно тебя поняла, по началу ты была, ну совсем не против, это два и три, ни кто не говорил о том, что мы вернем денег и заработаем на этом!!!!!!!!!!!! Речь шла именно о рекламе породы!А в это всегда надо вкладываться!! А главное о информации, которой люди совсем не знают о породе, которые читают в интернете всякую хрень, например, что порода плохо дрессируется и людям у кого не было собак ее лучше ни покупать, полный бред!!! ! Я вот только одного не пойму, если ты сразу была против, для чего соглашалась? и зачем сейчас так писать??? мы же ни кого не принуждаем! дело каждого!

На сколько я помню ни так давно кто то говорил о НКП?? Так о каком НКП речь, если элементарно ркекламу породе не кому дать, ни у кого нет денег и ЖЕЛАНИЯ! Все с чего то начинают, НКП это сплаченая организация которая прислледует цели популяризации породы и т.д. А у нас все получается по другому, каждый сам за себя и только!!!

Да и тему открыли для того, что бы каждый мог высказать свое мнение, и главное не боятся этого, а прямо, ни кто здесь не кусается, а то получается сначала хотим, а потом "отлегло"!!!
Даа я изначально была ЗА, но просто посидела, подумала поговорила с другими породами (редкими) ну не так они начинали. Потом я тебе писала в Агент, что ни кто это не будет покупать, еще раз скажу НИ кто. Не сравнивай с Лабрами, вас десятки тысяч и люди элементарно не очень друг друга знают. И покупают эти альманахи, дабы посмотреть других собак и подобрать себе новую собаку от интересующей пары или кобеля для вязки. У нас три калеки, мы все всё друг о друге знаем, кто с кем повязался, кто от кого народился. Этот альманах интересен только владельцам и заводчикам, как говорила тебе я и Татьяна написала. Ну я согласилась взять разворот, что бы вас поддержать, ну захотела, Ты сделать что то о породе, хорошо, мы по минимуму поможем. Но опять говорю это не действенно.

Нужно платить деньги в журналы, которые читают, а не в пустую бочку. Нужно продумывать каждое действие, а не ХОП, я хочу.

Да я хочу НКП и оно будет, хотя ты первая писала и говорило, что оно не кому не нужно. Ну если НКП не кому не нужно, о чем говорить.

Значит на Национальные выставки ни кто ходить не будет, а альманах сейчас расхапают по полной? Да не будет этого.

Вон Юля Лакотош, разводит своих Салонных собачек, и не каких альманахов не печатает, а продает сук от 100 тысяч. А порода не признана и вообще по сути метис. А чего, конечно, потому, что в Друге печатали, все о собаках и т.д. Вот это действенно. Вот возьми Пиренейских горных, ну кто про них слышал? да мало кто и представляет, как они выглядят. А вед со щенками никто не сидит и продают достаточно дорого, что кобелей, что сук. А у нас сук покупают заводчики или владельцы других пород (опять же собачники) в кобели кому нужны? Вот с этим проблема.

На счет публикаций в интернете это надо отслеживать, нашла косяк, напиши админам сайта, что у них ложная информация и ты можешь предложить достоверную. Они исправят, я уже так делала.

А перекидной календарик, это хоть кто то купит если будут художественные фото, а не домашние. Я вон сама купила календарь Биверов, ну если красивые собаки, приятно посмотреть, чего не купить.


Про врага я образно написала. Потому, что знала если не соглашусь, как раз на него и буду похожа. Я до сих пор готова вас поддержать своим разворотом и Юля и Ермакова. Но кто будет на обложке, для меня это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 3:42 pm

Silky-Life пишет:
Просто хочется, что бы хоть какая то информация была о породе, и я хоть что то стараюсь сделать, по фирмам поговорить, с зоомагазинами, которые согласились бы продавать это дело, а вы сидите на попе ровно и говорите как вы болеете за породу!!! Вот это девушки обидно!!!
Тань ну я тоже честно всегда говорю. Я тебе писала, что это не действенно. Ты даже не хотела слышать.

Еще.
Я два года назад и тебе говорила о том, что нужно вложиться в рекламу, нужно, что то сделать, нужно в издания подавать инфу. Ты пропустила мимо ушей. И даже не хотела меня слышать. Хотя в то время статья в ДРУГЕ стоила 25 тысяч. Тебе это было не интересно. А сейчас сделала так, что ты одна о породе думаешь. И ты хоп взяла и решила, что надо. Что ты одна заботишься и владельцы твоих щенков о породе переживают, а мне получается плевать. Ну всегда хорошо чужие мысли воплощать в свою реальность.
НКП нафиг не кому не нужно, хотя меня все спрашивают и владельцы других пород, почему его нет. А я отвечаю, вторая сторона против. Я конечно могу набрать инициативную группу, тех кого я знаю будет достаточно. И наверное сделаю, а вы прибежите на все готовое и будите кричать мы не выбирали президиум и мы против.


На счет распространения в зоомагазинах, ну это просто не кто не купит и в РКФ тоже. Ты покупаешь книжки о других породах, думаю нет и я не покупаю. Если меня какая то порода интересует, я захожу на сайт НКП, читаю и смотрю интересующую меня информацию.


Еще раз про ВРАГА, я образно написала.


И еще если вы наберете, я готова и то не ради рекламы, чего мне своих собак рекламировать их и так все знают и большинство про себя и не только охаивает.

но я и в первом посте своем писала, для меня главное, чья собака будет на обложке. Я предлагала просто нарисованную, или не Российскую ну очень красивую собаку с художественным фото. Если это будет собака проживающая или родившаяся в наших с тобой питомниках, это уже не честно и я в этом участвовать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:50 pm

Silky-Life Ну наверное объясню,раз и так не понятно,обложка это самое дорогое удовольствие как я поняла,вот именно поэтому я и хотела её брать,это и плучается самое большое вкладывание без занмания большого объёма.
Т.к.у меня одна собака.
И именно поэтому НЕ разворот. Брать для одной собаки разворот?
Есть смысл?
Вы предлагаете рекламу питомника,я дамSmile))))))))))))))))) так это будет реклама
Китайской холатой собаки,и она затмит вашу рекламу,вам это точно нужно в журнале
о СИЛКИ Smile)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот же вы странные.
А вот по поводу рожаем мы или не рожаем,думаете мы показаться можем только если рожать надумаем,иначе ну никак? Ну вот тоже мне странно.
Тогда вам вообще не понять для чего я покупала,титуловала,своего рода рекламировала.
Из "любви к искуству" вам видимо тоже н понять Smile))))))))))))))))))))))
Честно! Мне даже как то сразу грустно стало.
Зачем вам альманах? Пишите то вы об одном,а подразумеваете совешенно другое.
Ну хотя это тоже объяснимоWink
Вернуться к началу Перейти вниз
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:55 pm

Yakogor пишет:


для меня главное, чья собака будет на обложке. Я предлагала просто нарисованную, или не Российскую ну очень красивую собаку с художественным фото. Если это будет собака проживающая или родившаяся в наших с тобой питомниках, это уже не честно и я в этом участвовать не буду.
УУУ оказывается какая у вас борьба за обложку то,а тут ещё я,ну тогда понятно Smile))
Хотя да,я согласна,в этом случае это должна быть совсем "левая" но ОЧЕНЬ красивая собака,
или студийка классная или фото с крупнейшей выставки БЕСТовая фото,что бы красиво,что бы показательно.
Что бы и собака была супер,что бы сделана была супер,что бы хэндлер был рядом супер.
Но пока в России ни одна собака этим похвастать не может,а значит это должна быть НЕ российская собака.
Во как я вас,ну извиняйте.
Сами просили.
Вик,это я не тебе,сама понимаешь.
Я как в том фильме" обидН знаИшь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:22 pm

[quote="Yakogor

А сейчас сделала так, что ты одна о породе думаешь. И ты хоп взяла и решила, что надо. Что ты одна заботишься и владельцы твоих щенков о породе переживают, а мне получается плевать. Ну всегда хорошо чужие мысли воплощать в свою реальность.
НКП нафиг не кому не нужно, хотя меня все спрашивают и владельцы других пород, почему его нет. А я отвечаю, вторая сторона против. Я конечно могу набрать инициативную группу, тех кого я знаю будет достаточно. И наверное сделаю, а вы прибежите на все готовое и будите кричать мы не выбирали президиум и мы против.

[/quote]

Вик я думала мы нормально общаемся, а у нас оказывается судя по твоим высказываниям, не то что конкуренция, а просто два лагеря! "ты со своими владельцами" Здорово!

Извени, что я твои мысли вдруг взялась воплощадь в реальность, видима в этом и вся проблема!!!
Ты даже меня и моих владельцев второй стороной называешь??? в этом вся ты! Просто я так понимаю, что ты всегда должна быть первая и на лихом коне? так какие проблемы делай СВОЙ НКП, не все ли тебе равно, буду туда входить я, или нет??? Я уж туда точно не побегу, не переживай!!! Делай свое дело, а я по тихоньку буду заниматься своими собаками!!!

Я все поняла судя из этого разговора, все очень хорошо начаналлось!!!


Цитата :
УУУ оказывается какая у вас борьба за обложку то,а тут ещё я,ну тогда понятно Smile))
Хотя да,я согласна,в этом случае это должна быть совсем "левая" но ОЧЕНЬ красивая собака,
или студийка классная или фото с крупнейшей выставки БЕСТовая фото,что бы красиво,что бы показательно.
Что бы и собака была супер,что бы сделана была супер,что бы хэндлер был рядом супер.
Но пока в России ни одна собака этим похвастать не может,а значит это должна быть НЕ российская собака.
Во как я вас,ну извиняйте.
Сами просили.
Вик,это я не тебе,сама понимаешь.
Я как в том фильме" обидН знаИшь".

Татьян не знаю на что вы обиделись! Ни какой борьбы за обложку не было, ни кто ни чего не говорил и не спрашивал по этому поводу, как я написала выше по поводу собаке, еще даже не знаю кто там будет!
У меня на данный момент только две собаки, а беру я 2 разворота, только лишь для того. что бы вложить больше денег!!!
По поводу наших Российских собак уже не первый раз слышу от вас, что все ни какие, знаете обидно на самом деле это слышать!!! Даже если есть, опять же я не знаю почему, какая то неприязнь лично ко мне допустим, то может у других людей есть достойные собаки, но если нет сейчас, значит будем работать и они появятся!!! обязательно будут красивые и успешные!!!
Если Татьян вы хотите оплатить обложку и поставить на ней левую и очень красивую собаку, я только ЗА, обложка ваша!!! А то я и правда уж очень много на себя беру, лучше на Мир за 3000 запишусь!

Очень не приятно, что как обычно из темы о породе превратили в разбираловку двух полетов!




Последний раз редактировалось: Silky-Life (Сб Дек 24, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:33 pm

kredofesta пишет:
Yakogor пишет:


для меня главное, чья собака будет на обложке. Я предлагала просто нарисованную, или не Российскую ну очень красивую собаку с художественным фото. Если это будет собака проживающая или родившаяся в наших с тобой питомниках, это уже не честно и я в этом участвовать не буду.
УУУ оказывается какая у вас борьба за обложку то,а тут ещё я,ну тогда понятно Smile))
Хотя да,я согласна,в этом случае это должна быть совсем "левая" но ОЧЕНЬ красивая собака,
или студийка классная или фото с крупнейшей выставки БЕСТовая фото,что бы красиво,что бы показательно.
Что бы и собака была супер,что бы сделана была супер,что бы хэндлер был рядом супер.
Но пока в России ни одна собака этим похвастать не может,а значит это должна быть НЕ российская собака.
Во как я вас,ну извиняйте.
Сами просили.
Вик,это я не тебе,сама понимаешь.
Я как в том фильме" обидН знаИшь".
Таня, Не в коем случае не тебя имела введу, просто написала, то, о чем с Таней в агенте переписывалась, ну что бы народ был в курсе. Я имела введу, что не моих и не Бьютифул лайф там быть не должно. Согласись это не честно. Как говориться, давайте сложимся все, а я вот на обложку.
У тебя есть очень красивые студийные фото, пожалуйста. А оказалось обложка уже кем то занята. Честно, я не в курсе. Опять получается, давайте все напишем, выпустим, а кто обложку хапнул секрет.

А на счет, того, что ты собаку оттитуловала, молодец. У меня Бедлингтон сука была(погибла в пожаре) Так я на неё титулы огромную кучу денег, сил и времени потратила, она была лучшая сука и в топовской десятке среди кобелей, занимала почетное 4е место. И чего ну повязала я её 2 раза, больше я не видела достойных кобелей, с кем бы я могла повязать свою девку. И сидела она у меня вся звездная на диване и до сих пор бы сидела если бы не погибла. И чего, наше личное дело, наше желание и наши потраченные деньги и силы. Была у меня цель сделать вот такую собаку и сделала, гордилась и сейчас горжусь. И ты конечно гордишься. А уж вяжется она или нет, это ТВОЕ личное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:43 pm

Silky-Life Тань про "НАШИ СОБАКИ" отдельный разговор. Я заплатила за обложку + разворот и получила всего 20ть экземпляров, хотя мне Воронеж обещал коробку. Но почему то отдал тебе и списывался с тобой, тоже мне не понятно, я вложила больше денег и не чего не получила.
НЕ ДЕЙСТВЕННО. они обещали, что будет распространение, в зоомагазины, на выставках, НЕ БЫЛО НЕ ГДЕ, ВРАНЬЕ.


Я писала тебе в агенте, что это ник то не купит, а если не купит это не действенно.

Два года назад я предлагала опубликовать статью в ДРУГЕ, статью а не рекламу. В то время это стоило 25 тысяч + можно было еще дать рекламку к статье за отдельные деньги. Я еще раз говорю, ты пропустила мимо ушей. Теперь говоришь, что я тебе не говорила.


На счет золотого ошейника, да я сказала, нету денег, но постараюсь найти, после ошейника я поговорила с людьми, посоветовалась, ну все сказали, что бесполезно. Не работает это.

Я молчала, думаю, ну чего я одна буду вякать, если все платят и я заплачу. При этом я рассмотрела вариант, по минимуму 1 разворот. Ну жалко денег на все это, честно.

Опять напечатается, я получу штук 10 а все остальное уйдет в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
 
Журнал "Мой Силки терьер".
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Храмцова Виолетта и Силки терьер Ника
» 14 ноября Терьер Союз (ПК)
» Национальная выставка Терьер Союза России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: