Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Журнал "Мой Силки терьер".

Перейти вниз 
+5
Грэйс Фреско
Yakogor
Светлана Некипелова
Рыжая Стю
Silky-Life
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 8:58 pm

Спасибо Таня!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!

Поздравить с Новым Годом Вас спешу!
Пусть этот год Вам принесет лишь счастье,
Пусть все всегда Вам будет по плечу,
Чтоб побоялось подойти ненастье!

И пусть сегодня сбудутся мечты,
Пусть будет все, чего так долго ждали!
Желаю счастья, света, доброты,
Чтоб никогда не вспомнили печали!

Желаю Вам любовь свою найти,
Ведь без нее так в жизни одиноко…
Желаю поскорей туда дойти,
Где счастья будет очень – очень много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 9:03 pm

С НОВЫМ ГОДОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:20 am

Вот и новый год пришел! Девочки у кого нибудь есть новые предложения??? Праздники закончились, можно с головой в работу! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:40 am

Silky-Life Таня,ну вот правда.
Понять вас для меня уже не представляется возможным.
Вы определитесь сами что именно хотите.
Искать ваши цитаты у меня сейчас нет времени,правда.
Поэтому ограничусь.
Вы писали что обложка уже зарезервирована решена,вы берёте её сами и уже обговариваете фото для неё.
Ещё раз повторюсь ни 4 ни какая другая стр и разворот мне не нужны,причины тоже писала.
В чём тогда опять ко мне вопрос?
Вы хотите что бы я оплатила обложку с фото чужой выбраной вами собакой?
Ну согласитесь это абсурд Shocked
Какие ещё вопросы ко мне?

Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:48 am

kredofesta пишет:
Silky-Life Таня,ну вот правда.
Понять вас для меня уже не представляется возможным.
Вы определитесь сами что именно хотите.
Искать ваши цитаты у меня сейчас нет времени,правда.
Поэтому ограничусь.
Вы писали что обложка уже зарезервирована решена,вы берёте её сами и уже обговариваете фото для неё.
Ещё раз повторюсь ни 4 ни какая другая стр и разворот мне не нужны,причины тоже писала.
В чём тогда опять ко мне вопрос?
Вы хотите что бы я оплатила обложку с фото чужой выбраной вами собакой?
Ну согласитесь это абсурд Shocked
Какие ещё вопросы ко мне?


Татьян, а я Вас понять не могу!!! Если Вам интересна тема, читайте! А на нет и суда нет!!!
Лично я от вас ни чего не хочу! Я предлагаю, кому интересно общаются и обсуждают!
По поводу обложки устала объяснять! Брошура будет не рекламная, а именно о ПОРОДЕ АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР! Просто скинуться, что бы написать и издать брошуру ни кто не хочет, я предлагала! А рекламой своих собак и питомников, мы будем набирать деньги на самое главное на рекламу и информацию о породе, которой в России к сожалению до сих пор нет!!! Так вот обложку и два разворота беру с двумя имеющимися собаками толко потому, что бы вложить больше денег! Если бы могла, сделала бы (оплатила) все сама и не заморачивалась, но к сожалению не могу физически! По поводу собаки на обложку писала, что собака будет выбираться породная, красивая и с отличной студийной фотографией, как "многие" просили. Татьян, а уж на счет Российских собак, так это уж извините вы сами сказали, что нет у нас хороших! Тогда не понимаю, зачем для рекламы породы ставить Российскую собаку, Вы же свою хотите поставить на обложку? Я бы и свою в таком случае могла бы поставить! Тем более не считаю, что в России нет хороших собак!!! Но так как, что бы не было людям обидно, да и на самом деле считаю, что фото должно быть супер, а у нас к сожалению таких нет, поэтому предложила выбрать собаку на обложку всем вместе! Предложений не от кого не поступало, а мое вроде девочкам понравилось, так что увы, обложка занята!!!
Татьян надеюсь сейчас ответила на все Ваши вопросы и вы меня поняли!!!
Времени у меня тоже панически не хватает, так что очень прошу, есть вопросы, предложения, или высказывания по теме, всегда пожалуйста, а если просто поболтать, готова встретиться на Евразии, либо в личку (Агент) всегда отвечу на интиресующие вопросы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 8:34 am

Обложка!

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Dzdddd11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Грэйс Фреско
Местный
Местный
Грэйс Фреско


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 10:55 pm

Красивая обложка!Здорово получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gracefresco.narod.ru/
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 11:47 pm

Beautiful-Life
Мне тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 11:54 pm

ХОРОШО, МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
N@taly
Местный
Местный



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-06

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:35 am

Красиво, но я бы убрала слово "знакомьтесь". А название породы "австралийский шелковистый терьер" сделать покрупнее.
Слово "знакомьтесь" и "знакомство" два раза фигурирует на обложке ... не очень ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:14 am

спасибо Наташ!!! сделаем! меня тоже что то смущало, но не могла понять, что? Сначала думала, то что белым наверху это слово написано, думала может лучше черным, но черный, девочки говорят, мрачно будет смотреться, а серый с красным хорошо сочетается и смотрится! А вот на счет того, что два раза написано практически одно и тоже не придала значения, хотя цепляло что то! Теперь понятно, что!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 1:41 pm

N@taly пишет:
Но я бы убрала слово "знакомьтесь". А название породы "австралийский шелковистый терьер" сделать покрупнее.
Слово "знакомьтесь" и "знакомство" два раза фигурирует на обложке ... не очень ...
Согласна полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 3:42 pm

Может быть внизу написать Представляем породу?
А так мне обложка очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 7:05 pm

Все таки Американца на обложку, ну совсем не понятно. Собака без хвоста, с не породными ушами, кобель в сучим типе, не имеющий фронта и костяка. Действительно эталон.
Можно было у Европейских заводчиков попросить студийное фото, они бы с большим удовольствием предоставили.

Кто голосовал за эту собаку на обложку, тоже понятно. Для многих внешний вид, гораздо важнее, чем породные качества. Обидно.

Еще очень интересно, откуда взята история породы и стандарт?
И будет ли указана кличка и владелец собаки с обложки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 7:41 pm

Виктория вам здесь ответить на ваши вопросы, или в личку???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 8:02 pm

Лучше здесь, зачем же в личку. Не только мне интересно. многие читают темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 8:08 pm

До какого числа нужно предоставить макет и фотографии? Очень нужно знать, потому как некоторым собакам нужно сделать хорошие снимки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Грэйс Фреско
Местный
Местный
Грэйс Фреско


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:25 pm

Yakogor пишет:
Собака без хвоста, с не породными ушами, кобель в сучим типе, не имеющий фронта и костяка. Действительно эталон.
И при всех этих недостатках,собака еще и цитата" Он является лауреатом 2011 Клуба Австралийский Шелковистых терьеров в Америки Национального монопородного клуба и 2011 АКС Eukanuba Национальный чемпионат по Шелковистые терьеры."
А мы все такие эксперты по силкам,раз и забраковали собачку.А уж по поводу ушей,то смеялась от души.
Это в России силки ведут в ринге бой с собственной тенью,а у них там конкуренция,Национальный клуб породы.
И потом,где все были когда Таня предложила выбрать собаку на обложку?Где еще варианты,предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gracefresco.narod.ru/
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:18 am

Я то как раз не ЭКСПЕРТ, а просто заводчик по образованию и инструктор дрессировщик.
на счет выбора, было предложено голосование, опять же которого не было, предложили одну собаку, я лично и Татьяна Фесуненко написали, почему Американец?

Я считаю, нужно было предложить несколько вариантов.

На счет титула данной собаки я в курсе и всем давно известно что на одой выставке можно получить дисквал, а на другой Чемпион мира. И уж думаю вам известно какую должность занимает его владелец.

Опять же если почаще общаться с заводчиками и обсуждать проблемы породы, можно многое узнать.

А поняв какого качества данная собака, можно посмотрев несколько видео с его участием.

Что он без ярко выраженных углов, с проблемными ушами (с этим борется вся Европа) плоский и с плохим фронтом, можно понять, не являясь экспертом.

Американцы которые озабочены породой давно привозят собак с Европы и Австралии, что бы улучшить свое производство.

Уж простите, что это здесь написала.

И чего уж смеяться, уже надо задуматься о проблемах породы, но по моему все знают, к чему стремятся в своем разведении.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:20 am

а книжка с данной собакой на обложке, думаю понравится любителям и интересующимся породой. На вид красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:35 am

Yakogor пишет:
Все таки Американца на обложку, ну совсем не понятно. Собака без хвоста, с не породными ушами, кобель в сучим типе, не имеющий фронта и костяка. Действительно эталон.
Можно было у Европейских заводчиков попросить студийное фото, они бы с большим удовольствием предоставили.

Кто голосовал за эту собаку на обложку, тоже понятно. Для многих внешний вид, гораздо важнее, чем породные качества. Обидно.

Еще очень интересно, откуда взята история породы и стандарт?
И будет ли указана кличка и владелец собаки с обложки?у.


Да Американца, так как (и это уже обсуждалась не раз!) Американцы, одни из первых стали заниматься породой и Австралия не Европа, но мы занимаемся селекцией этой прекрасной породы и нас это не смущает! Собака породная, хороших форм, с хорошими движениями и нравится многим заводчикам, в том числе и профессионалам с большим стажем работы в породе!!!

Что касается хвоста, всем заводчикам прекрасно известно, что до недавнего времени хвосты Силкам купировали! Стандарт ФЦИ предусматривает описание как для купированных хвостов, так и не купированных. Так в чем проблема, не вижу! Породность собаки с купированным хвостом ни куда не денется! Уши! А что с ушами? маленькие? или не правильного постава???
Как по фото можно определить какой у собаки костяк, еще и за шерстью, мне просто не понятно! И более того, я считаю это не профессионально! И сучий тип кстати тоже, в чем он выражается?! А уж фронт у собаки которая стоит боком, не знаю как разглядеть!
Вот ссылка на сайт питомника и фото и видео собаки, если глаз наметан можно увидеть, как сложена собака, соотнести размеры собаки к человеку (хендлеру, который выставляет и стоит рядом) а догадки лучше оставить при себе, дабы не обижать других заводчиков! И давайте уже в конце концов оставим работу судьям-экспертам! Не зря собака получила много титулов и стала лучшей на больших известных выставках!
ссылка: http://www.silky-terrier.com/Wind%20Dancer%20Gallery/Forms/AllItems.aspx?RootFolder=%2fWind%20Dancer%20Gallery%2fAndy%20and%20Joey&FolderCTID=0x012000EB8390E594530845A555CFE298FA67C

А голосовали за эту собаку на обложку те, кто болеет за породу, хотят что бы больше людей узнали о ней, готовы платить свои деньги за обложку с чужой, но красиво сфотографированной и породной собакой и делают это безвозмездно!

Думаю те кто читает тему, уже знает ответ на предпоследний вопрос!
Все было написано выше! Читайте!

Стандарт породы будет с сайта ФЦИ, от куда же еще??? или вы что другое хотите предложить!
Историю придумаем!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:54 am

Yakogor пишет:
Я то как раз не ЭКСПЕРТ, а просто заводчик по образованию и инструктор дрессировщик.
на счет выбора, было предложено голосование, опять же которого не было, предложили одну собаку, я лично и Татьяна Фесуненко написали, почему Американец? "

Татьяне ни чего кроме обложки было не нужно! Ответов на вопрос об Американце, дано не мало! Этот вопрос закрыт!

По поводу предложений, А ГДЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? Кроме хая на то, что предлагаю я, с вашей стороны не поступило ни одного! Так чего вы тогда хотите???
Чтобы я выложила кучу вариантов, со всеми договорилась, все написала, да и заплатила сама, А вы только рекламку свою дадите, я права???
Я вам предлагала, самим найти собаку, показать всем и если нам нравится, даже оплатить самим!!! ну кому это интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 8:33 am

Yakogor пишет:
На счет титула данной собаки я в курсе и всем давно известно что на одой выставке можно получить дисквал, а на другой Чемпион мира. И уж думаю вам известно какую должность занимает его владелец.

Нет не согласна!!! Если собака получает "дисквал" значит у нее есть дисквалифицирующие пороки!!! Не думаю, что судья, будет собаке с такими пороками отдавать такой титул, как Чемпион Мира! Так как сам судья за такое может быть дисквалифицирован!!!
И так же хорошая, породная собака ни когда не получит дисквал!
Да бывает, что одному судье нравится один тип собак, а другому другой, тогда собака получит на одной выставке 1е место, а на другой 2-3, или просто оценку отлично, так как все судьи ставят в приоритет разные качества и стати собаки, ну максимум оч. хор, если судья, ну очень строгий!!! но ни как хорошая собака не получит дисквал, какой бы судья строгий не был! Только если собака совсем не показала себя, либо укусила судью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 8:57 am

Yakogor пишет:
А поняв какого качества данная собака, можно посмотрев несколько видео с его участием.

Что он без ярко выраженных углов, с проблемными ушами (с этим борется вся Европа) плоский и с плохим фронтом, можно понять, не являясь экспертом.

Американцы которые озабочены породой давно привозят собак с Европы и Австралии, что бы улучшить свое производство.

И чего уж смеяться, уже надо задуматься о проблемах породы, но по моему все знают, к чему стремятся в своем разведении.


Понять какого качества собака и какие у нее углы и плоская она или нет, да и какой фронт, можно только увидев в живую и прощупав собаку!!! И давайте уже оставим работу экспертам!!! Вместо того чтобы других собак поливать, как раз не мешало бы задуматься о том, с чем борется Европа и принять в этом участие! Что бы люди потом не смеялись!

А по поводу импорта собак из других стран, так это каждый нормальный питомник и заводчик, старается раз в какое то время влить в разведение новые крови, улучшить, или обновить тип своих собак, ведь порода не стоит на месте и как у всех улучшается, меняется тип, что то добавляется,а что то убирается! и это совершенно нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 9:04 am

Yakogor пишет:
а книжка с данной собакой на обложке, думаю понравится любителям и интересующимся породой. На вид красиво.

А теперь вопрос, для чего нужно было писать все что написано вами выше, если можно было обойтись одной этой строкой и не у кого бы не осталось плохого осадка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
 
Журнал "Мой Силки терьер".
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Храмцова Виолетта и Силки терьер Ника
» 14 ноября Терьер Союз (ПК)
» Национальная выставка Терьер Союза России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: