Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Журнал "Мой Силки терьер".

Перейти вниз 
+5
Грэйс Фреско
Yakogor
Светлана Некипелова
Рыжая Стю
Silky-Life
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 7:11 am

Ребята, девочки и мальчики, предлагаю сделать журнал "Мой Силки терьер." Раз в год выпускать такой журнал о нашей любимой породе Австралийский Шелковистый терьер, там можно будет писать стандарт породы, какую то интересную информацию о породе, о выставках которые проходят в Рссии и зарубежье с результатами, рекламу наших собак с их титулами и нашими телефонами, так же рекламу питомников, сделать раздел Силки в спорте, наши зарубежные друзья, новости из за рубежья, Статьи о породе, груминг, хендлинг, дрессировка Силки и т.д.

Хочу попробовать предлагаю начать с тиража в 500 шт. Журнал будет формата А 5 на 40 листов, на мелованной бумаге 130гр., сегодня расчитаю, что сколько будет стоить.

Свои мысли и предложения пишите сюда, всем кому это интересно!!!
Потом соответственно кто закажет инфо в журнале будут даваться журнал в подарок, остальное можно договориться с РКФ и распространять журналы через зоомагазины и т.д. как приятно дать журнальчик в подарок со щенком, или взять на распрастронение на выставки напиример Евразия, или Россия, да и многие другие по регионам СACIB выставки.
Подумайте, по моему для нашей породы это очень нужное дело! А то информации о нас раз, два и обчелся, а так хоть журнальчик свой будет!!!


Последний раз редактировалось: Silky-Life (Вт Дек 13, 2011 9:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 8:56 am

Silky-Life
Мы - за!
Инфы действительно очень мало. И порода неизвестная для любителей собак.
А выпуск данного журнала надо приурочить к крупной выставке типа "Евразия".
Всем будет очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 8:58 am

У Бордоских догов есть книга
Журнал "Мой Силки терьер". 1df2e0fb4e41
Журнал "Мой Силки терьер". 7282573bda05


и у ретриверов
Журнал "Мой Силки терьер". 51491079df1a
Журнал "Мой Силки терьер". 894c5a778a77
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:07 am

Приблизительные цены получаются такие:

1 стр. цветной печати -- 1500р

1 разворот цветной печати -- 2800р.
Обьясню, почему получается такая цена.
около 30000р. печать+около 17-20000р. работа дизайнера (человек будет принимать информацию и фото и делать макет, каждому индивидуально, что бы понравилось нам и что бы сделать макеты по требованиям типографии.

На данный момент это самое дешевое, что я нашла!!! Ну и соответственно те 8-10 стр., которые мы оставляем на информацию о породе, конечно цену мы делим и покрываем нашей рекламой.

Если нам кто то поможет и примет участие в нашем не легком деле, даст рекламу зоомагазина, компании, а может клуба, будет просто супер!!!


Листов думаю можно и больше, да и тираж коенчно лучш больше, может тогда подешевле будет. Но нас не много, так что для пробы можно и так первый раз сделать.




Последний раз редактировалось: Silky-Life (Чт Дек 15, 2011 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:17 am

Да Оль, у Ретриверов очень давно выходит такая книга и в ней очень много информации, книга родословных это уже одна из последних книг, а до этого были просто Ретриверы по годам и о разведении было много написано и о первых собаках оснавателях породы в России, но вдвоем сама понимаешь не потянуть!!! Нужен народ!!! Допустим что то основное типа как стандарт породы будет всегда, какие то результаты за год, а вся реклама собак и фото собак, питомников, все платно. Может какие то рубрики сделать. В общем надо все продумать, и собрать народ. Опять же думаю все заинтересованы в продвежении породы в России!!! А литература очень нужна, особенно не только рекламная, но и познавательная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:23 am

Таня, надо оповестить всех заводчиков в Россиии на фейсбуке ссылку на это обсуждение дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 8:05 pm

Я тоже ЗА!
Вот только с мыслями соберусь...а то я сейчас совсем в другой"теме"......
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:48 pm

Да конечно, надо все продумать, хотелось бы к Евразии конечно приурочить, но боюсь, что можем не успеть! Так как народ на самом деле тяжело будет собрать, ведь самоя основная проблема, что ни кто платить не хочет, а в новую породу по любому надо вкладывать!!!

Вот на 40 стр, не листов, а страниц, и тиражом в 500 штук получатеся надо вложить около 45000 рублей, это с печатью и макетами цена приблизительная, что бы было точнее нужно точное количество листов и тираж.
Соответственно, кто хочет дать инфо о собаке, за лист должен заплатить как минимум 2000 р. а то больше, что бы в журнал можно было еще информацию о породе добавить, а не только рекламу наших собак поставить.

Кидаю тему на фейсбук и форумы о Силках, жду обсуждения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 10:29 pm

Тань я тоже За, только для меня будет актуально если мы объединим их с Австралийскими терьерами. Думаю народу будет интересно в одном альманахе (именно альманах, а не журнал). посмотреть две породы и понять от чего именно произошли Силки и чем различие у этих пород. Потому, что когда мне звонят, я долго пытаюсь выяснить, какая именно из двух пород интересует, люби просто не понимают разницы.
И я добьюсь в будущем Национальный клуб на две породы. Так в многих породах, так же Голые собаки, так же Бельгийские овчарки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 10:33 pm

И еще, девочки и мальчики, фото должны быть художественные, дабы привлечь народ к породе. Красивый фон, красивая собака, совсем не обязательно стойка. Кроме заводчика, стойка не кого не интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 10:39 pm

Это нужно долго продумывать, собирать материал и много материала, а не только выдержки из стандарта.
В принципе для начала можно выпустить перекидушку календарь и бросить его на реализацию. Тем самым вернуть хоть какую то часть потраченных денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Грэйс Фреско
Местный
Местный
Грэйс Фреско


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 11:30 pm

Я тоже,обеими руками за.Породе нужна реклама.Нас сейчас не так уж и мало,материал можно собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gracefresco.narod.ru/
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:02 am

Ну на две породы как Австралийцы и Силки согласна, они близки друг другу, все же одни корни! а на счет календаря тоже узнавала, это дороже будет, считай 12 месяце, а для продажи надо делать хороший тираж, не выгодно получается, а если мы сразу начнем журнал (альмонах) делать здесь уже можно все обдумать, обговорить, если будет возможность у кого то обговорить, с фирмами с которыми кто работает, что ы нам с денюжкой помогли, а мы их рекламу дадим, думаю тоже хорошая идея! я уже даже разговаривала, гадеюсь помогут добрые люди!!! Правда только после нового года. Если тираж и страниц будет больше, то соответственно лист будет дешевле, но дороже будет изготовление как не крути сами понимаете, а на реализацию так же можно будет его давать, опять же может у кого есть знакомые в зоомагазинах, с РКФ опять же договориться, где книги продают!!! Конечно хочется, что бы это было развернуто о собаках, но без рекламы мы далеко не удем, сами понимаете! Реклама двигатель торговли! ;-) А что касается фото, то понятно дело, что не обязательно стойку, может есть просто супер фото, соответственно макет будет входить в стоимость. Главное первым делом решить на сколько страниц, какой тираж, узнать точную стоимость и собрать народ и деньги. Я просто пока и предлагаю из за этого первый номер сделать не большим станиц на 40-50 и тираж 500 шт. Наберем больше и потянем это дело, так сделаем еще, это уже не проблема!!! Вот! У кого еще какие мысли????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:06 am

Ну смотрите, даже если мы наберем человек 10, это получится по 5000 р. в среднем, может еще потом и вернем что с продаж, ведь многие даже на выставках подходят интересуются и спрашивают, где можно найти информацию, или книгу, где почитать о Силках!!! А мы, - А вот вам пожауйста!!!
А то пока мы дождемся что бы выпустил кто нибудь книжку, или что то в этом роде, поседеем!!! Надо все в свои руки брать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
N@taly
Местный
Местный



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-06

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:56 am

Мысль интересная. Я не против. Но наберется нас 10 активных человек на этот журнал?! Если хотите рекламу о породе, раздавать владельцам щенков и т.п., то может стоит задуматься о маштабном блоке в журнале "Мой друг" и т.п. Это будет стоить меньше 45 тыс. и тираж больше и распростронение уже налажено. Сделать тему номера об австралийцах и силки, дать рекламу о питомниках и пометах. Думаю, что это будет более результативно. Ваше мнение?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:01 am

Тань никто не будет сам выпускать книжку, это не кому не надо. Нужно много инфы именно на английским языке, у меня есть возможность сделать профи перевод. Но информацию надо брать не с сайтов, а именно с книг о породе. А то на сайтах такого начитаешься о появление породы, уши вянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:04 am

Наташ я узнавала, там есть какая то затычка с этим Другом. Но еще раз можно к ним тыкнуться. Только активнее и всем разом, что бы не один заводчик с ними разговаривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 7:15 am

Наташ, я тоже разговаривала с Другом, в том то и дело, сначала мне сказали, что надо что бы кто то известный представил вашу собаку, породу. Потом объявили цену, не скажу сколько точно, но дороже чем 45000 руб. А это всего разворот, или может два. Что сделают 10 человек с этим разворотом? и сколько надо заплатить???
То что я предлагаю это на певый раз брошура, на 40страниц (полос) А 5. Только я вот сейчас думаю, как все это продумать по поводу цен за страницу, фигня получается! Одно дело человек дает рекламу своей собаки и платить за страницу, лист, два и другое дело, когда мы хотим сделать именно иформационный журнал о породе. (Журнал мне так удобне называть, не большая брошурк ка) просто не хочется так сразу в омут с головой и делать полноценный альманах, хочется сначала попробовать, что вообще из этого может выйдти. Так вот к чему я, все Вик грандиозные планы о переводах пока можно оставить на потом, надо как то продумать, вот что. Допустим мы по любому пишем стандарт породы, а если вы хотите и Австралийцев вставить, так это уже два стандарта, историю породы, можно типа статьи которую ты Вик давала в журнал, не помню как он назывался! Ну допустим еще о груминге. А теперь смотри, ладно мы покроем может рекламой, кто будет давать фото своих собак и рекламировать Силки, стандарт, историю и про груминг, ну может еще что то типа Силки в доме, характер, и т.д. А Австралийцев то всего несколько, а стандарт и инфо о них займет столько же!!! Может народ не согласиться платить за другую породу??? Да и журнальчик то будет всего на 40страниц. Вот в чем дело!!!
Либо четко распределять кто что пишет тот за то и платит??? Так информация о Силки в принципе нужна всем заводчикам и нас получается на много больше!!! А вас девчонки не обижайтесь, но всего двое, может и больше, но таких активных!))) Вот это надо как то продумать и решить!!! Либо разделить как то так, что за информацию о Австралийцах допустим три разворота платите вы по полам, а за инфо по Силкам все силко владельцы, которые дают рекламу своих собак!
Знаете есть книжички такие маленькие типо брошур как раз, продаются в зоомагазинах, вот хотя бы что то типа этого на первое время сделать! Там уже посмотрим, где можно распространять, за сколько продавать, где, все это можно будет корректировать! Ну и конечно информацию давать новую, разную и расширять!!! На данный момент то у нас даже этого нет!!! Все люди!, почему вы думаете нам не пойдут на встечу в РКФ и не станут продавать наши брошурки???
Может так же с Зоомазазинами поговорить! )))
Пишите кто еще что думает на эту тему??? Кто за, кто против!!!
Вот у Бордоского Дога, брошура на 90 страниц, мелованные, достаточно плотны 150-170 наверно гр., они проклееные, не скрепками скреплены, но у них только реклама собак с фото и родословной, и реклама скорей всего их спонсоров, это Валта и Конина (витамины добавки). Это на много проще платитит только тот кто дает рекламу и не надо ни чего просчитовать, кто будет платить за инфо! :-)
Опять же моно позвонить в Валту, может они тоже соглосяться нам хоть чуток помочь и дать реклам, может еще какие компании смогут нам помочь, я одну такую знаю, буду слезно просить помочь! Представитель ее даже присутствует на нашем форуме!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 7:53 am

Проконсультировалась с умным человеком, который давно занимается каталогами и альманахами. Говорят, что в основном делают так:
оставляют на статьи и информацию определенное количество страниц, но допустим 6-8 полос, это 3-4 разворота (стандарт, история породы, груминг), это приблизительно, многие еще пишут о монопородных выставках, (которых у нас нет) и чемпионов НКП, (ккоторых у нас тоже нет). Информация в каждом номере разная соответственно. А остальное собаки, здесь уже дается на каждую собаку страница, где пишется (кличка, владелец, заводчик,страна происхождения, титулы, ну в общем как обычно) тут уже и расчитать стоимость страницы просто и в общем заморачиваться не надо, допустим стоит страница 1500, а равзорот 2800, тут раскидывается стразу стоимость статей. Можно в прервом номере сделать рекламу именно питомников на страницу и отдельно собак дать, можно страничку питомников (кто будет давать рекламу, название, телефон, адрес) общим списком. Либо статьи оплачиваются отдельно, берется так же за страницу и разворот, а собаки так же сколько хочешь страниц, столько и оплачиваешь, но по колличеству собак соответственно. У Бордосов и Лабров так страница одна собака!
Можно конечно не 40 страниц сделать, а 80, только это будет дороже и давайте тогда посчитаем, сколько нас ну пока кто есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 8:07 am

Пишите кто сколько бы взял страниц:

Титова Татьяна
я на двух собак -2стр. + реклама питомника 2 стр. = 4стр.
Оля хотела, думаю 1 стр. точно=1?
Света Никепелова - 1 стр.?
Кира - 1 стр.
Информация статьи 8-10 стр.?
Катюха 1стр.?
Бетти мой щенок, думаю не откажется 1стр.
Еще у меня спрашивали, не точно но может 4стр.
Вета думаю 1 стр собака и 1 реклама питомника = 2стр.?
Пока приблезительно 23стр - 8 чел.

ПИШИТЕ КТО И СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ СТРАНИЦ ЕЩЕ, ЧТО БЫ С ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ, СКОЛЬКО НАМ ВСЕГО ИХ НАДО.

ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБЗОР "НАШИ зарубежные друзья" и поставить собак девчонок из ближнего зарубежья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:50 pm

Так Я, Яковлева
2 разворота реклама питомника+ 2 разворота реклама собак. (4 страницы) просто разворот дешевле получается)
Ермакова 4 страницы
Юля с Бетти думаю тоже 1 страничку возьмет
Настя думаю тоже 1 страницу возьмет
Юля Братухина 1 разворот
Ира Попова 1 страница
Не знаю как Лена Малышкина ???????????
Думаю Ирина Юшкевич 1-2 стр.
Наверное Марина с Берри 1 стр.

Ну девушек зарубежных я могу подтянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
N@taly
Местный
Местный



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-06

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:18 pm

Таня, мое руководство на рекламу в этом журнале не согласиться 100%. Так что этот вариант отметается.
У меня есть книга по австралийскому терьеру и журналы. Там история, развитие породы, груминг и т.п. Все на анлийском языке. Для статьи материала будет навалом. Но требуется профессиональный перевод. Я переводила для себя, все очень криво.
Мне для рекламы одной страницы хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 7:10 pm

N@taly
Ну значит будем выходить за счет своей рекламы (собак)! Будем высчитывать сами цену страницы!

Yakogor
Вика, разворот, это 2стр. (две полосы), если у тебя 2 разворота реклама питомника и 2 разворота реклама собак, это получается 8стр. (4 листа).

Ну я смотрю, если так все на самом деле пойдет, то думаю, мы потянем это дело!!!

Теперь давайте разберемся, кто про что пишет! где можно взять более правильный перевод стандарта???
Я могу написать про домашний груминг на основе косметики ИСБ.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
N@taly
Местный
Местный



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-06

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 8:19 pm

Таня, предлагаю обсудить это на Золотом Ошейнике. Ринги у нас подряд, освободимся и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 8:26 pm

Silky-Life пишет:
N@taly
Ну значит будем выходить за счет своей рекламы (собак)! Будем высчитывать сами цену страницы!

Yakogor
Вика, разворот, это 2стр. (две полосы), если у тебя 2 разворота реклама питомника и 2 разворота реклама собак, это получается 8стр. (4 листа).

ой ошиблась, но разворот получается дешевле, чем 2 страницы. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
 
Журнал "Мой Силки терьер".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Храмцова Виолетта и Силки терьер Ника
» 14 ноября Терьер Союз (ПК)
» Национальная выставка Терьер Союза России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: