Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Журнал "Мой Силки терьер".

Перейти вниз 
+5
Грэйс Фреско
Yakogor
Светлана Некипелова
Рыжая Стю
Silky-Life
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:45 pm

Вика,вот ты понимаешь,что можно делать "из любви к искуству"
а кому то это вообще даже в голову не приходит.
Выставки это моё хобби,любимое,дорогое и желанное.
А вязки...очень редко они у меня случаются и то больше для того что бы
родить достойную шоу собаку и двигать её дальше.
Поэтому вязки-продажи не ставлю во главу угла,это так,соскучилась по деткам
родили,понянькали,вырастили,накатали и счастливы.
У меня дома живёт много титулованных собак которые не используются в плем работе
и не будут.
Это дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:59 pm

Silky-Life Опять же, НКП рано, а альманах выпускать с 10-15ю собаками это не рано? Тань ну подумала я прикинула сколько плюсов, а сколько минусов, ну МИНУСОВ БОЛЬШЕ. Вы решили сделать, молодцы. Но надо реально смотреть на вещи. Кому это надо? Да не кому. Увидеть свою собаку на страничке брашюры и все. Проще выпустить брашюрку под эгидой НКП, чем просто реклама собственных собак. Или календарь, который хоть в народ пойдет. Вот опять ты меня не слышишь, я несколько раз писала про календарь и дешевле и опять же будешь на свою собаку хоть весь год смотреть. Нам сейчас по Пиренейцам выпускают календари за каждый экземпляр 300 рэ выходит, это перекидушка. Каждый может заплатить реальные деньги и взять кто сколько хочет и отдать на реализацию или по друзьям раздать.

А здесь, ну возьму я разворот, заплачу 3000 рэ и чего я получу?, не чего. Порода как была не известной, так и останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:05 pm

kredofesta Таня, знаешь сколько раз я слышала, "зачем тебе сколько собак, которые просто приносят убыток". Ну я одно отвечаю, люблю я собак и выставки я люблю и проигрываю я тоже достойно, а не ору выскочив из ринга, "И надо было проиграть такому говну" Понятное дело, своя самая любимая. Но надо себя в руках держать.
Сейчас вот я с выставками загнулась, только по необходимости хожу. Но думаю все наладиться и бум мы тоже бегать и ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:18 pm

ВИКА ПИШУ ПРЯМО И ЧЕСТНО, ТЫ НЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!, КОГДА ТЫ СО МНОЙ ОБЩАЛАСЬ ПО ПОВОДУ ОБЛОЖКИ??? В КАКОМ АГЕНТЕ??? В АГЕНТЕ Я ТЕБЕ РАССАЗЫВАЛА КУДА И У КОГО Я ХОЧУ ПРОСИТЬ РЕКЛАМУ ЧТО БЫ ДАЛИ И ПОМОГЛИ КАТАЛОГИ РАСПРОСТРОНЯТЬ И ПРО ТО, ЧТО АВСТРАЛИЙЦЕВ ДАВАЙТЕ ДЕВОЧКИ НА СЕБЯ БЕИТЕ, ЧТО БЫ НЕ МЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ СИЛКИ ПЛАТИЛИ ИХ РЕКЛАМУ, ЭТО ДА БЫЛО!!!
И ЕЩЕ РАЗ ГОРОРЮ ПО ПОВОДУ ДРУГА ПРЕДЛАГАЛА Я, ВЗЯТЬ ВЕТУ, ЕЩЕ ДЕВОЧЕК И СДЕЛАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ! И ДАТЬ РЕКЛАМУ ПИТОМНИКОВ!

ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ГЛАЗА ГОВОРЯТ ОДНО, А ЗА ГЛАЗА ДРУГОЕ, УЖ ИЗВЕНИ
ВИК, НО ЭТО ТЫ!

ТЫ Я СМОТРЮ ВСЕ СВОИ ОБИДЫ РЕШИЛА ВЫПЛЕСНУТЬ НА МЕНЯ! С НАШИМИ СОБАКАМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ, МЕНЯ ПРОСИЛИ РАЗДАТЬ ЖУРНАЛЫ ПО СПИСКУ, ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ, ВОТ И ВСЕ! А ЗАЧЕМ ТЕБЕ КОРОБКА? И КТО ТЕБЕ ОБЕЩАЛ, Я НЕ В КУРСЕ!
И С ЭТИМИ ЖУРНАЛАМИ, Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЫ БОИШЬСЯ ЧТО ОНИ ПРОЙДУУТ МИМО ТЕБЯ? ОНИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЕШАТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ И ПОКАЗЫВАТЬ ИХ ПРОСТО ВСЕМ! ОНИ ДОЛЖНЫ РАСКОДИТЬСЯ ПО МАГАЗИНАМ И ЛАВКАМ! ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:20 pm

ВИК А КТО ЭТО ТЕБЕ ТАКОЕ КРИЧАЛ ИЗ РИНГА, ПРЯМ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО! "И надо было проиграть такому говну" !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:43 pm

Silky-Life пишет:
ВИК А КТО ЭТО ТЕБЕ ТАКОЕ КРИЧАЛ ИЗ РИНГА, ПРЯМ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО! "И надо было проиграть такому говну" !
Это как раз не мне, это было на Евразии. Думаю это человек прочив себя узнает, хотя по моему этому человеку далеко фиолетово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:58 pm

[quote="Silky-Life"] На Золотом Ошейнике я тебе сказала, что мне надо еще подумать. Я приехала домой, подумала и решила. Потом сижу молчу, думаю но чего я одна вякать то буду, что это все в пустую. Большинство решило, надо, значит надо.
На счет обложки мне это приснится не могло.

По поводу Друга, ВЕТЫ И ДЕВОЧЕК ну я этого точно не слышала, видимо так же как ты про статью.

При чем здесь ЗА глаза, я разве кому то про тебя, чего то говорю, а здесь на твоем форуме написала. Это уже не за глаза. Это в глаза.

И причем здесь мои обиды. А они у меня есть? Первый раз об этом слышу. На каком основании мне обижаться? Все очень странно.


Ты сама сделала тему, обсуждаем. Все твои девочки ЗА, ну отлично. А кто против, тот не прав, что ли? Тань ну так тоже нельзя. Если Вы решили, что это дельная вещь очень хорошо, но другие тоже имею права высказаться. Что эта вся идея хороша, но не эффективна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:12 am

Вик уже какой раз пишу и по моему меня просто ни кто не слышшит, или вы просто игнорируете??? Ты готова дать денег просто что бы выпустить книгу о Силки терьере, без фото своих собак? я да! и речь шла изначально именно о информации о породе!!! РКЛАМА СОБАК И ПИТОМНИКОВ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫНАБРАТЬ ДЕНЕГ НА ЭТУ КНИЖКУ, ЖУРНАЛ, АЛЬМАНАХ, КАК ХОТИТЕ НАЗЫВАЙТЕ, ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ЛЮДИ, О ПОРОДЕ СИЛКИ ТЕРЬЕР!!! МОЖНО ХОТЬ БУМАЖНУЮ ГАЗЕТНЫЕ СТРАНИЦЫ СДЕЛАТЬ! ТОЛЬКО КОГДА ЭТО КРАСОЧНО И ЕСТЬ МНОГО ФОТО СОБАК И ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПОПАДАЕТ КНИЖКА О ПОРОДЕ ВИДЯТ СОБАК И ЕСЛИ ХОТЯТ РЕШАЮТ КАКАЯ СОБАКА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, В КАКОМ ПИТОМНИКЕ ОНИ ХОТЯТ КУПИТЬ И ТД.
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛУКАВИТЬ И ПИСАТЬ, ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОБАКАМИ, НУ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБВИ К НИМ!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СОБАК И НЕ ТОЛЬКО, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА ИМЕТЬ СВОЙ ПИТОМНИК ВЕТ КЛИНИКУ И ПОМОГАТЬ БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ, МНОГОЕ ВОПОЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕ ДЕЛО И ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ, ДАЖЕ ХОТЯ МНОГИЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТОГО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮТ, НО КАК НЕ КРУТИ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ИМЕТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ! И ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЕТЕЬ И ПРОСТО ЛЮБИТЕ СОБАК, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСТО ВЯЖЕТЕСЬ, НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЭТО ОТ ЛУКАВОГО!!! И РЕКЛАМА ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК, А ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТО СОДЕРЖАТЬ СОБАК И ЛЮБИТЬ ИХ, ТАК ОНИ ЩЕНКОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:26 am

[quote="Yakogor"]
Silky-Life пишет:
На Золотом Ошейнике я тебе сказала, что мне надо еще подумать. Я приехала домой, подумала и решила. Потом сижу молчу, думаю но чего я одна вякать то буду, что это все в пустую. Большинство решило, надо, значит надо.
На счет обложки мне это приснится не могло.

нА СЧЕТ ОБЛОЖКИ НЕ БЫЛО НЕ СЛОВА, УЖ НЕ ЗНАЮ ПРИСНИЛОСЬ ОНО ТЕБЕ, ИЛИ ТЫ ЕЩЕ С КЕМ ОБСУЖДАЛА, НО ПЕРЕЧИТАЙ ТЕМУ, МОЖЕТ ВСПОМНИШЬ!

По поводу Друга, ВЕТЫ И ДЕВОЧЕК ну я этого точно не слышала, видимо так же как ты про статью.
ТЫ НЕ МОГЛА ЭТО СЛЫШАТЬ, ТАК КАК ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ В АГЕНТЕ, ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ТЫ ДАВАЛА РЕКЛАМУ НА ОБЛОЖКЕ В КАТАЛОГЕ "НАШИ СОБАКИ" ВОТ ТОГДА Я ТЕБЕ ЭТО И ПРЕДЛОЖИЛА, СКАЗАВ, ЧТО ЛУЧШЕ СОБРАТЬ НАРОД ИДАТЬ РЕКЛАМУ ТАМ! И ОБСУЖДАЛОСЬ ЭТО НЕ ОДНОКРАТНО!!! СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧТО БЫ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ, ТЫ СКАЗАЛА, ЧТО ТВОИ БЕДЛИНГТОНЫ ДАВАЛИ ТУДА РЕКЛАМУ И ТОЛКУ НИ КАКОГО НЕ БЫЛО! НА ЭТОМ ВСЕ И ЗАМЯЛОСЬ!

При чем здесь ЗА глаза, я разве кому то про тебя, чего то говорю, а здесь на твоем форуме написала. Это уже не за глаза. Это в глаза.

ВИК ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я!

И причем здесь мои обиды. А они у меня есть? Первый раз об этом слышу. На каком основании мне обижаться? Все очень странно.


Ты сама сделала тему, обсуждаем. Все твои девочки ЗА, ну отлично. А кто против, тот не прав, что ли? Тань ну так тоже нельзя. Если Вы решили, что это дельная вещь очень хорошо, но другие тоже имею права высказаться. Что эта вся идея хороша, но не эффективна.

ТАК ВЫСКАЗЫВАЙСЯ, ЧТО ЖЕ ТЫ ОДНА МОЛЧИШЬ, А ПРИ ПОДДЕРЖКИ КОГО ТО НАЧАНАЕШЬ НЕСТИ ЧУШЬ ПРО ВРАГОВ! ОЧЕНЬ БЫСТРО МНЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:40 am

Yakogor пишет:
Silky-Life пишет:
ВИК А КТО ЭТО ТЕБЕ ТАКОЕ КРИЧАЛ ИЗ РИНГА, ПРЯМ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО! "И надо было проиграть такому говну" !
Это как раз не мне, это было на Евразии. Думаю это человек прочив себя узнает, хотя по моему этому человеку далеко фиолетово.

ВИК Я ПОРАЖАЮСЬ ТВОЕЙ ДЕЛИКАТНОСТИ, И УМЕНИЮ ВНОСИТЬ В ТЕМУ СОВЕРШЕНО НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ!!!
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ ТО, ТАК ГОВОРИ ПРЯМО, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ЗАГАДКАМИ И НЕ ПО ДЕЛУ!
ВСЕ ОБЩЕНИЕ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГОМ МЕСТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:55 am

Татьяна и Виктория, прошу вас общаться и высказываться по теме! Читайте правила форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 4:44 pm

Silky-Life пишет:
Вик уже какой раз пишу и по моему меня просто ни кто не слышшит, или вы просто игнорируете??? Ты готова дать денег просто что бы выпустить книгу о Силки терьере, без фото своих собак? я да! и речь шла изначально именно о информации о породе!!! РКЛАМА СОБАК И ПИТОМНИКОВ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫНАБРАТЬ ДЕНЕГ НА ЭТУ КНИЖКУ, ЖУРНАЛ, АЛЬМАНАХ, КАК ХОТИТЕ НАЗЫВАЙТЕ, ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ЛЮДИ, О ПОРОДЕ СИЛКИ ТЕРЬЕР!!! МОЖНО ХОТЬ БУМАЖНУЮ ГАЗЕТНЫЕ СТРАНИЦЫ СДЕЛАТЬ! ТОЛЬКО КОГДА ЭТО КРАСОЧНО И ЕСТЬ МНОГО ФОТО СОБАК И ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПОПАДАЕТ КНИЖКА О ПОРОДЕ ВИДЯТ СОБАК И ЕСЛИ ХОТЯТ РЕШАЮТ КАКАЯ СОБАКА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, В КАКОМ ПИТОМНИКЕ ОНИ ХОТЯТ КУПИТЬ И ТД.
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛУКАВИТЬ И ПИСАТЬ, ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОБАКАМИ, НУ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБВИ К НИМ!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СОБАК И НЕ ТОЛЬКО, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА ИМЕТЬ СВОЙ ПИТОМНИК ВЕТ КЛИНИКУ И ПОМОГАТЬ БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ, МНОГОЕ ВОПОЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕ ДЕЛО И ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ, ДАЖЕ ХОТЯ МНОГИЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТОГО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮТ, НО КАК НЕ КРУТИ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ИМЕТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ! И ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЕТЕЬ И ПРОСТО ЛЮБИТЕ СОБАК, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСТО ВЯЖЕТЕСЬ, НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЭТО ОТ ЛУКАВОГО!!! И РЕКЛАМА ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК, А ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТО СОДЕРЖАТЬ СОБАК И ЛЮБИТЬ ИХ, ТАК ОНИ ЩЕНКОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ!!!



Тань извини отошла от темы, нарушаю правила.

НУ я скажу честно. Может кто то не знает. У меня раньше было 23 собаки. Участвовали в плем работе только 8 собак мелкие и одна крупная. Считаю Силки, одну Австралийку и одну Пинчерицу ну и Пиренейка. Остальные толпа жили и кушали, Бриары у меня выставлялись, и старшая закрытая и одна из её дочек. Китайская хохлатка жила просто так, Бедлингтона я больше не вязала, Бриаров даже не собиралась больше вязать. Из трех Минпинов вязалась только одна. Ну Пиренейку я вязала. Чего заработала, то и прокормила на собак и + из бюджета. А они у меня по 100 кг в месяц только корма ели, + витамины+ вкусняшки. Это как называется? При этом я лукавлю? Я больше шести лет держала в квартире и потом в доме кошек Пескатовских на передержке. И кто то мне в душу запал и остался.

Сейчас у меня Два Бриара + Дворняжка + Бедлингтон которые некогда не будут вязаться, а они очень много едят. Я как бомж живу в съемной квартире с толпой собак. Сейчас у меня два помета Австралийцев и Барби родила. Да сейчас я Барби повязала, по двум причинам. первая, у меня ждали щенков, вторая мне нужны деньги. Хотя не факт, что щенки так быстро продадуться, ну хоть, что то может и в плюс получу.

Офигенно я лукавлю, вру и подлизываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:29 pm

У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕГДА БУДУТ ЖИТЬ СОБАКИ КОТОРЫЕ ОТВЯЗАЛИСЬ, ЗА ДВОРНЯГУ, УВАЖЕНИЕ! НО ТО ЧТО СОБАКИ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ И ВЯЖУТЬСЯ ЧИСТО ДЛЯ КРАСОТЫ, ЭТО ЛУКАВСТВО!

БОМЖИ ЖИВУТ НА УЛИЦЕ! КРЫША НАД ГОЛОВОЙ ЕСТЬ, КУШАТЬ СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ЧТО И ТЕБЕ И СОБАКАМ, НУ И УЖЕ ХОРОШО! ОСТАЛЬНОЕ ЗАРАБОТАЕМ! НЕ ОДДНОЙ ТЕБЕ НЕ ЛЕГКО, ПРОСТО ЛЮДИ ОБ ЭТОМ НЕ ПИШУТ!!!

ДАВАЙТЕ УЖЕ ПО ТЕМЕ, ОБСУЖДЕНИЕ ЗАШЛО ДАЛЕКО НЕ В ТО РУСЛО!!!

ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛОЖИТЬСЯ С НАМИ ИЗ ЗА ТОГО , ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ, НИ КТО ТЕБЯ НЕ ОСУДИТ, ЗДЕСЬ НИ КТО НИ КОГОНЕ ПРИНУЖДАЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:58 pm

Да я об этом и не писала. Просто затронули тему.

Наше все в силе.
мой 1 разворот
Ермакова 1 разворот
Лашкова страница
У Братухиной узнаю

Это на сегодняшний день.

всю инфу о породе, которую напечатаем, типо статья надо на всех поделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 3:08 am

Вик, вся информация как я и писала выше уже поделина! Тоесть рекламой своих собак люди вкладывают деньги именно в информацию о породе! на это мы оставили 10 страниц! Еще раз говорю как писала выше есть внутренние обложки вторая и предпоследняя с последней! последнюю хочу предложить фирме, что б им было выгодно давать эту рекламу и тем самым помочь нам! Предпоследнюю и вторую можно предложить зоомагам. одни у меня вроде согласны, но не на 100%
Главную, оставляю за собой, кто хочет может вложиться со мной, не откажусь! собаку которую хочу поставить, покажу после того, как владелец разрешит, или нет ее поставить на обложку нашего журнала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Грэйс Фреско
Местный
Местный
Грэйс Фреско


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 9:59 pm

Silky-Life пишет:
Главную, оставляю за собой, кто хочет может вложиться со мной, не откажусь! собаку которую хочу поставить, покажу после того, как владелец разрешит, или нет ее поставить на обложку нашего журнала!!!
Было бы справедливо разделить ее на всех,сумма получится не большая.но если что,Тань,я в доле.Озвуч пож.,какую собаку на главную?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gracefresco.narod.ru/
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 7:12 am

ВЕТ, ЧЕСТНО, НЕ ЗНАЮ ЕЕ КЛИЧКИ))), КАК ТОЛЬКО СПИШУСЬ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ, СРАЗУ ПОСТАВЛЮ ФОТО, ЛИЧНО МНЕ И СОБАКА И ФОТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ НАРОД БУДЕТ ЗА, А ГЛАВНОЕ ВЛАДЕЛЕЦ, ТО ЕЕ И ПОСТАВИМ! ВЧЕРА ЕЩЕ С ОДНИМ ЗООМАГОМ ГОВОРИЛА С ДИРЕКТОРОМ, ОН ТОЖЕ ВРОДЕ НЕ ПРОТИВ ВЗЯТЬ ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ОБЛОЖКУ, А ПОТОМ ВЗЯТЬ НА ПРОДАЖУ ЖУРНАЛЬЧИКИ, ДЕНЬГИ Я СКАЗАЛА МОЖЕТ СЕБЕ СТАВИТЬ, ЛИШЬ БЫ ПРОДАВАЛАСЬ И ПОШЛА В ЛЮДИ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 7:03 pm

Вот собака, которая мне очень нравится! Мне вообще очень нравится этот тип Силки и я стремлюсь именно к выращиванию таких собак! :-)

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 30313411843965159026610



Собака из Америки, владельцы Tarianne Gallegos and Linda Sams Hurt and Donna Renton

Кличка: Andy - Grand Champion Wind Dancer Jenstar Backstage Pass

He is the winner of the 2011 Silky Terrier Club of America National Specialty and the 2011 American Kennel Club Eukanuba National Championship for Silky Terriers./ Он является лауреатом 2011 Клуба Австралийский Шелковистых терьеров в Америки Национального монопородного клуба и 2011 АКС Eukanuba Национальный чемпионат по Шелковистые терьеры. Фотография Тома Weigand.


Вопросы, мнения, пожалуйста!!!

ЗА-ПРОТИВ???


Последний раз редактировалось: Silky-Life (Пт Дек 30, 2011 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 7:13 pm

Да забыла написать, владельцы не против того, что мы поставим их собаку на обложку!)))
По моему тут не к чему придраться!!! Шерсть, окрас, стати, все супер! Фотограия, просто супер!!!

Вчера в фирму "Валта" хотела пообщаться по поводу их рекламы, на задней обложке, к сожалению девушки, которая работает в рекламе не было на месте, но очень надеюсь поговорить с ней после Нового года, в конце концов попытка не пытка!!! А на нет и суда нет! А вдруг помогут? Тем более брошура, как хочется будет все таки больше именно информативного плана о породе!!! И такого у нас пока еще ни где нет! А им так же можно предложить продавать их на фирме, в магазине!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Грэйс Фреско
Местный
Местный
Грэйс Фреско


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 8:41 pm

Собака просто великолепна!И фото очень красивое и качественное.Мне очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gracefresco.narod.ru/
kredofesta
Участник
Участник



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 9:12 pm

Фото качественное и красивое и не более того.
А там уж я поняла дело решённое.
Ну делайте как знаете,но если уж вы делаете альманах для европейцев то почему его для них и не сделать,а не вводить людей в заблуждение,людей дилетантов,я поняла на это всё положено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:56 am

kredofesta пишет:
Фото качественное и красивое и не более того.
А там уж я поняла дело решённое.
Ну делайте как знаете,но если уж вы делаете альманах для европейцев то почему его для них и не сделать,а не вводить людей в заблуждение,людей дилетантов,я поняла на это всё положено?
Татьяна, я уж помолчу. А то, все о чем я говорю воспринимается в штыки. Но почему нельзя взять Европейскую собаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 10:53 am

kredofesta

Татьяна читайте пост за 24 декабря! Вы пропали, я думала что вам все таки, как вы и писали, просто не нужно это!
"Если Татьян вы хотите оплатить обложку и поставить на ней левую и очень красивую собаку, я только ЗА, обложка ваша!!! А то я и правда уж очень много на себя беру, лучше на Мир за 3000 запишусь!"

Татьян, может я не правильно поняла, но это разве не вы писали?
"Хотя да,я согласна,в этом случае это должна быть совсем "левая" но ОЧЕНЬ красивая собака,
или студийка классная или фото с крупнейшей выставки БЕСТовая фото,что бы красиво,что бы показательно.
Что бы и собака была супер,что бы сделана была супер,что бы хэндлер был рядом супер.
Но пока в России ни одна собака этим похвастать не может,а значит это должна быть НЕ российская собака."

Я только не согласна что хендлер нужен на обожке, так как реклама все таки породы, а не хендлера! Ну и конечно, что в России нет хороших собак, так как собаки наши изначально не Российского разведения, не ужеле все таки плохие???
Получается прям анти реклама какая то!


--------------------------------------------------------------------------------
Пост с фото, снизу написано: "Вопросы, мнения, пожалуйста!!!

ЗА-ПРОТИВ???"


"Фото качественное и красивое и не более того.
А там уж я поняла дело решённое.
Ну делайте как знаете,но если уж вы делаете альманах для европейцев то почему его для них и не сделать,а не вводить людей в заблуждение,людей дилетантов,я поняла на это всё положено? "

Татьян честно, я не понимаю, как с вами общаться??? Вам предлагают, взять на себя обожку и разместить красивое фото, если оно реально будет красивым, с красивой собакой, вы молчите. Спрашивают мнение на счет фото, которое понравилось не только мне, вам не нравится, почему, вы молчите, более того, вы еще и вроде как все за всех знаете и почему то решаете, что все уже решено????????
И вопрос, а в какое заблуждение мы вводим людей дилетантов??? не понимаю!!! Порода Силки терьер, фото студийное, чем вам не нравится собака, не понятно, если только тем, что собака из Америки, то Американцы, одни из первых, кто принял породу и стал ей заниматься! Опять же предложений от вас ни каких! Ну если вам просто не интересно это, так прямо и скажите, на нет и суда нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 11:05 am

Yakogor пишет:
kredofesta пишет:
Фото качественное и красивое и не более того.
А там уж я поняла дело решённое.
Ну делайте как знаете,но если уж вы делаете альманах для европейцев то почему его для них и не сделать,а не вводить людей в заблуждение,людей дилетантов,я поняла на это всё положено?
Татьяна, я уж помолчу. А то, все о чем я говорю воспринимается в штыки. Но почему нельзя взять Европейскую собаку?

Виктория отвечаю на ваш вопрос. Фото студийное, как вы и хотели, собака красивая, если вам не нравится, обоснуйте. Почему не Европейская собака? Потому, что мне нравится этот тип собак, знаю очень много красивых собак в Европе такого типа, но не нашла не одного студийного фото, пока предлагаю только я к сожалению, больше предложений ни от кого нет. Да и потом, порода собственно произошла из Австралии, Австралия на сколько мне известно тоже не Европа, но мы с Вами взялись заниматься селекцией этой замечательной породы, Американцы одни из первых приняли эту породу и стали ей заниматься, по этому не вижу ни чего зазорного в том, что собака будет из Америки, так как против Российских собак на обожку было против много народа!!!
Да и если Вы хотите промолчать, зачем тогда писать??? А общаться вдвоем с Татьяной можно например в Агенте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Мой Силки терьер".   Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 11:29 am

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! желаю МИРА, удачи и побед, быть добрее и мудрее, не знать ни горести ни бед!!!

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Ed54728dc8b765fe5b7b8edb06d70807

До новых встреч и общения в Новом Году!
Всем нашим обачкам вкусных, сахарных косточек в Новый год!!!
И пусть все разногласия и беды остануться в старом году!!!

Журнал "Мой Силки терьер". - Страница 4 Bc1fe90521879426d342cec96218d65e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
 
Журнал "Мой Силки терьер".
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Храмцова Виолетта и Силки терьер Ника
» 14 ноября Терьер Союз (ПК)
» Национальная выставка Терьер Союза России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: