Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Стандарт породы Австралийский Силки терьер.

Перейти вниз 
+4
Ольга
Светлана Некипелова
Yakogor
Beautiful-Life
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 4:57 am

Ольга пишет:

О кобеле которого я видела на евразии я кажется даже и слова не говорила?!

Вы все таки дадите мне ответы на вопросы с этих 2-х страниц?
Меня они интересуют больше, чем обсуждение собак тех или иных владельцев (тем более как оказывается это не Ваш кобель, так что здесь обсуждение не уместно).

Человек этот является экспертом FCI и не только по диплому, после окончания курсов. И достаточно успешно занимается разведением, есть очень весомые результаты по качеству щенков от данного заводчика. Тем более он является владельцем Силки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 4:58 am

Yakogor пишет:

И давайка поподробнее кто у меня черный?
Ну вообще то я писала не про тебя! где ты видишь, что бы было написано о тебе и твоих собаках? Но не буду и отрицать, что у тебя в питомнике живет темный кобель! Доказывать ни кому ни чего не собираюсь точно, это твое личное дело кого, держать у себя и т.д. Я пишу про нас Россиян, которые занимаются разведением, 3-4 года, но уже начинают качать свои права, по поводу окрасов, и писать письма, ну на самом деле это не нормально! Почему Фины, которые столько лет этим занимаются молчат, почему сами Австралийцы молчат? одним нам больше всех надо! Скажи честно, если бы тебе это было не надо, наверно ты б этим не занималась, и не собирала подписи? Ведь ты же подпишешься под этим письмом, правда? Тогда чего говорить, " что вы меня приплетаете?" Ну понятно про хвост, коль уже оставляют его и не купируют, так и надо переписать правильно, как должно быть с хвостом, согласна с этим! ну окрасы то чего трогать? мне даже интересно с чего госпожа Рамоненкова занялась этим вопросом? Ей с этого какой прок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Ольга
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-06-29

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 5:02 am

Виктория, я уже написала, что не собираюсь обсуждать чужую собаку, за спиной владельца. А Вы не его владелец, так что здесь тема закрыта.

А что же с ответами на вопросы?(Надеюсь мне больше не придется напоминать Вам об этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 5:10 am

Тань, а по твоему чепрачный, значит черный? А Йорки у нас, что черные?
Как у нас все. Как речь об окрасе, сразу обсуждаем у кого кто и какого цвета живет.
А что не кому не интересно почему в Российских родословных порода указывается как Австралийский Силки терьер? Когда он Австралийский Шелковистый?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 5:14 am

Ольга пишет:
Виктория, я уже написала, что не собираюсь обсуждать чужую собаку, за спиной владельца. А Вы не его владелец, так что здесь тема закрыта.

А что же с ответами на вопросы?(Надеюсь мне больше не придется напоминать Вам об этом)
Ольга я выше написала, Имя будет известно, если все таки письмо напишут. Я об этом обязательно сообщу. До конца апреля все будем ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Ольга
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-06-29

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 5:46 am

и так, из всего выше сказанного, напрашивается вывод:
Официального "добра" на письмо никто не давал, имена организаторов не известны, общественность проекта письма видеть не может(внимательно читаем-проекта) и все же оно делаться будет.....

Исходя из этого можно только сказать: СТОП. Хватит страдать ерундой. Силки-голубой, хвост описан в стандарте(как купированный так и некупированный). Стандарт остается таким какой он есть - если кто то вне стандарта, извините, все вопросы к заводчику, сидим на диване и радуемся жизни.

Меня просто убивает эта жажда подстроить бумажку под какую то собачку, которая простите "рожей" не выдалась. Если что то делается, значит это кому то надо.
Как я понимаю, Вам Виктория это не надо, Татьяне тоже.....


Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:01 am

Yakogor пишет:
Тань, а по твоему чепрачный, значит черный? А Йорки у нас, что черные?
Как у нас все. Как речь об окрасе, сразу обсуждаем у кого кто и какого цвета живет.
А что не кому не интересно почему в Российских родословных порода указывается как Австралийский Силки терьер? Когда он Австралийский Шелковистый?
Йорки у нас всю жизнь стальные с подпалом были, а что вы их тоже хотите изменить? Shocked
Блин Вик мне так нравится как ты тему всегда меняешь!!! Ну давай поговорим о названии породы! Что тебе здесь не нравится? В переводе Силки - Шелковистый, но если писать породу Шелковистый, так и в родословной импортной он будет писаться ох как не красиво! Ну а коль порода в Австралии называется Силки терьер, так и писать и читать ее надо как Силки терьер. Ну это я так думаю! Вы по этому поводу тоже письмо будете писать? Smile По моему просто надо узнать как будет правильно и как это у других пород, вот и все! Путаница есть, но эту проблему можно решить! Думаю без ФЦИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:12 am

А что у нас Экспортный вариант родословной подразумевает транскрипцию, помоему всегда это был перевод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:22 am

Yakogor пишет:
А что у нас Экспортный вариант родословной подразумевает транскрипцию, помоему всегда это был перевод.
ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? ОБСУДИМ! ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:30 am

Тань просто кто то первый регистрировал щенков в России и в клубе написали кратко Силки, так и пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:34 am

У меня у Джес написано Австралийский Силки терьер во внутренней родословной. Щенов я еще не регистрировала, только Рокки, ну даже не знаю как бы написали, так как сразу сдала на импорт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:35 am

Посмотрим что напишут Аришке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
irpolend
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-26

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:39 am

Господа ,идея письма принадлежит мне.Став обладателем собачки породы силки,ознакомившись со стандартом и тем как он переводится на русский язык хочу сказать вам-что это в корне не верно...Голубо-подпалые собаки,так же как и стальные с золотом или палевым не могут иметь черную мочку носа и обводки-которые указаны в стандарте-так что с генетической точки этот окрас абсолютно не верен,не говоря о том,что в него не перецветают,с таким окрасом рождаются.Кроме того силки перецветают очень по разному-это и речь не о конкретных собаках,а о генетических формулах-если вы понимаете о чем речь...силки могут как высветляться так и оставаться зачерненными-речь не о разновидностях визуальных а о ген. формуле-как и йорки-которые кстати добились того что грамотные заводчики теперь в родословных пишут-чепрачный окрас.
Речь идет о том чтобы племенная комиссия добавила в Российских родословных этот окрас,как вариант перевода стандарта-как известно английские стандарты очень лирично описывают собак.А если вы не хотите писать грамотно-дело хозяйское,только чего ж возмущаться...Если заводчики не хотят разобраться с ген. формулой породы разведением которой занимаются-то извините...но это тот минимум ,который как заводчики вы обязаны знать...о просто владельцах я сейчас не говорю.Почему простое предложение поправить ркусский вариант вы звало такую бурю в стакане?Чихов не разрешали вязать д/ш с г/ш?Но ведь поняли что неверно и отменили...И не только в чихах подобные ситуации...За породу должны стоять породники-кроме них она никому не нужна.Именно потому что породники стояли за породу...А если вам все равно-то извините что обратились ...Для меня вообще странно,что никто до сих пор с этим вопросом не озадачивался.
Про г-жу Романенкову-понятно что она не пойдет сражаться в племенную комиссию за породников.Это дело породников и тех кому не все равно.Мне не все равно.И я не хочу писать ерунду с точки зрения русского языка в родословных своих будущих щенков.К чему и вас призываю.Как людей,которым надеюсь не все равно,и есть у вас энергия которую мождно потратить с пользой для породы.Ну если не согласитесь-что ж...письмо все равно будет написано и племкомиссия решит,удовлетворять его или нет.
И какого "официального "добра вы хотите?НКП у породы нет.Кроме того в племкомиссию письмо может писать не только НКП.Я так понимаю,Вика просто оповестила,что письмо будет написано,и предложила желающим его поддержать.Дальше каждый решает сам,в силу своих знаний и желаний или их отсутсвия.
В полемику вступать смыла не вижу-генетика окрасов очень хорошо описана в книгах.
В любом случае у каждого есть выбор.На мой взгляд все очень просто.

О себе-эксперт-кинолог с дипломом на отлично по генетике и экстерьеру,владелец питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 8:05 am

Кому интересно создание Национального клуба, добро пожаловать в инициативную группу. Заполняем заявление, подписываем и скан, с копией родословной огромная просьба, пожалуйста мне на электронку. yakogor@gmail.com

http://foldo.ru/54773d5s0i/Zaiavlieniie_o_soghlasii_.d

если не сможете скачать, я с большим удовольствием отправлю на электронку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 11:03 pm

irpolend пишет:
Господа ,идея письма принадлежит мне.Став обладателем собачки породы силки,ознакомившись со стандартом и тем как он переводится на русский язык хочу сказать вам-что это в корне не верно...Голубо-подпалые собаки,так же как и стальные с золотом или палевым не могут иметь черную мочку носа и обводки-которые указаны в стандарте-так что с генетической точки этот окрас абсолютно не верен,не говоря о том,что в него не перецветают,с таким окрасом рождаются.Кроме того силки перецветают очень по разному-это и речь не о конкретных собаках,а о генетических формулах-если вы понимаете о чем речь...силки могут как высветляться так и оставаться зачерненными-речь не о разновидностях визуальных а о ген. формуле-как и йорки-которые кстати добились того что грамотные заводчики теперь в родословных пишут-чепрачный окрас.
Речь идет о том чтобы племенная комиссия добавила в Российских родословных этот окрас,как вариант перевода стандарта-как известно английские стандарты очень лирично описывают собак.А если вы не хотите писать грамотно-дело хозяйское,только чего ж возмущаться...Если заводчики не хотят разобраться с ген. формулой породы разведением которой занимаются-то извините...но это тот минимум ,который как заводчики вы обязаны знать...о просто владельцах я сейчас не говорю.Почему простое предложение поправить ркусский вариант вы звало такую бурю в стакане?Чихов не разрешали вязать д/ш с г/ш?Но ведь поняли что неверно и отменили...И не только в чихах подобные ситуации...За породу должны стоять породники-кроме них она никому не нужна.Именно потому что породники стояли за породу...А если вам все равно-то извините что обратились ...Для меня вообще странно,что никто до сих пор с этим вопросом не озадачивался.
Про г-жу Романенкову-понятно что она не пойдет сражаться в племенную комиссию за породников.Это дело породников и тех кому не все равно.Мне не все равно.И я не хочу писать ерунду с точки зрения русского языка в родословных своих будущих щенков.К чему и вас призываю.Как людей,которым надеюсь не все равно,и есть у вас энергия которую мождно потратить с пользой для породы.Ну если не согласитесь-что ж...письмо все равно будет написано и племкомиссия решит,удовлетворять его или нет.
И какого "официального "добра вы хотите?НКП у породы нет.Кроме того в племкомиссию письмо может писать не только НКП.Я так понимаю,Вика просто оповестила,что письмо будет написано,и предложила желающим его поддержать.Дальше каждый решает сам,в силу своих знаний и желаний или их отсутсвия.
В полемику вступать смыла не вижу-генетика окрасов очень хорошо описана в книгах.
В любом случае у каждого есть выбор.На мой взгляд все очень просто.

О себе-эксперт-кинолог с дипломом на отлично по генетике и экстерьеру,владелец питомника.

ПОНЯТНО! Я ВИЖУ ОДНИ АМБИЦИИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Merlin's Charms
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-26

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:25 am

Нашла отличный пост гостя на форуме Якогор. Полностью согласна с каждым предложением...



Если больше нет других проблем в разведении силок ( к примеру, уши, зубы, размет, качество шерсти и т.д), то, конечно, всенепременно стоит заняться САМОЙ БОЛЬШОЙ проблемой в российской кинологии ,- указанием окраса в родословной у силок.
Вопрос: если окрас писать как "чепрачный", то цвет чепрака где будет указываться (ведь в стандарте сказано, что не акцептируются собаки белого цвета и цвета серебра) ? Т.е. будет написано окрас - чепрачный, чепрак - синий, желтый, голубой, зеленый, белый, в горошек...?...
Или все же такая форма указания окраса (чепрачный) приведет к тому, что весь брак по окрасу ( все белые собаки ) смогут спокойненько участвовать в разведении.

Силки перецветают по-разному, это да. НО... госпожа Эксперт-Генетик ( кстати говоря, Вы эксперт чего или кого, а генетик ...), выше уже писали, какие гены обуславливают окрас у йорков и силок. Вот это:
В- обуславливает синтез черного пигмента.
с (сh) -подавляет синтез феомеланина
Вот если внимательно прочитать, да еще подумать, то видно, откуда получаются варианты перецвета, - светлые или темные, ( синие,голубые или белые собаки ), а также откуда идет желтизна по корпусу. И почему у одних собак окрас равный по корпусу, а удругих - нет ( это тоже наличие гена) .Так что нет смысла изобретать велосипед, смешить общественность.
Стоит заняться проблемами более значимыми. Когда уважаемая госпожа "эксперт-кинолог с дипломом на отлично по генетике и экстерьеру,владелец питомника" позанимается породой больше, чем месяц, получит несколько пометов, проследит варианты перецвета собак своего разведения, не потеряет того, что в породе хорошего достигли другие заводчики, получит собак ПРАВИЛЬНОГО ОКРАСА С ШЕЛКОВИСТОЙ ПРЯМОЙ ШЕРСТЬЮ, правильно поставленными ушами,темными глазами, без размета, - и все это не на одной собаке чужого разведения, а на своих собаках, то ВОТ ТОГДА и можно будет о чем-то говорить. А так... это броуновское движение, не более, ИМХО.
А то "хочу, чтобы писали правильно"... А кто-то хочет, чтобы не писали, а разводили правильно...
Длинно получилось, спасибо, если дочитали до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:59 pm


А то "хочу, чтобы писали правильно"... А кто-то хочет, чтобы не писали, а разводили правильно...
+100000
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:45 pm

Совершенно согласна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:01 am

Smile


Последний раз редактировалось: Yakogor (Чт Апр 28, 2011 4:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:12 am

Smile


Последний раз редактировалось: Yakogor (Чт Апр 28, 2011 4:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:15 am

Вик а это ты к чему написала??? Я что то не поняла??? Писали, писали об окрасе, потом хвост в ход пошел, потом название породы, закончили заболеваниями! Причем здесь заболевания??? Где речь шла о разведении? " То лапы ломит, то хвост отваливается" Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:19 am

Smile


Последний раз редактировалось: Yakogor (Чт Апр 28, 2011 4:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:20 am

Yakogor пишет:
Merlin's Charms пишет:

Вопрос: если окрас писать как "чепрачный", то цвет чепрака где будет указываться (ведь в стандарте сказано, что не акцептируются собаки белого цвета и цвета серебра) ? Т.е. будет написано окрас - чепрачный, чепрак - синий, желтый, голубой, зеленый, белый, в горошек...?...
Или все же такая форма указания окраса (чепрачный) приведет к тому, что весь брак по окрасу ( все белые собаки ) смогут спокойненько участвовать в разведении.
.
Алиса, а они сейчас разве не используются в разведении? Полно супер титулованных собак, аж Вице чемпионы мира и все в разведении и не кто им не написал, что они плем брак.

А что разве у нас не продаются все щенки с помета, как шоу класс, если не имеют дисквалифицируемых признаков? Поголовно.
А потом кто то так и неперецветает и имеет жесткую тримингующуюся шерсть? Сама лично видела, такую собаку. И эта собачка оч хорики по полной получала, пока владелец не начала процесс по признанию породы, как Австралийский терьер.

И эти заводчики не из России.
Вик, по моему это подло и не уместно здесь!!! Хочешь по общатся с человеком, пиши в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:22 am

Yakogor пишет:
Beautiful-Life пишет:
Вик а это ты к чему написала??? Я что то не поняла??? Писали, писали об окрасе, потом хвост в ход пошел, потом название породы, закончили заболеваниями! Причем здесь заболевания??? Где речь шла о разведении? " То лапы ломит, то хвост отваливается" Shocked
Как это, а разве генетические заболевания не относятся к разведению? А у Силки они есть и очень распрастранены. Допустим в Центральной Европе все собаки тестированы. Laughing

В этой теме разговор шел о письме которое вы собрались писать по поводу окрасов! Если ты хочешь поговорить о гене заболевания, будь добра создай новую тему, не надо в одно все сливать!
Ты написала это не к чему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы Австралийский Силки терьер.   Стандарт породы Австралийский Силки терьер. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:33 am

Smile


Последний раз редактировалось: Yakogor (Чт Апр 28, 2011 4:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
 
Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Журнал "Мой Силки терьер".
» Стандарт породы Лабрадор Ретривер.
» Стандарт породы Канадский Сфинкс.
» Щенки породы Керри Блю Терьер в "Тагильской Сказке"
» Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: