Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Наши мальчишки Жорик и Кешенька

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 3:50 pm

Да уж, значит выставка 16 и 22 числа нам не светит!!!!! Боюсь без прививки идти в скопище собакевичей. Обидно. Нам так хотелось. Но главное здоровье!!!!!!! Мы уже почти совсем не кашляем, иногда только подкашлевает Кеша, ну раз-два в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 4:02 pm

Ой, Татьян, а правда, что Глобкан являясь живой сывороткой защищает организм еще 3 недели? Я все про выставку переживаю.....Как Вы думаете стоит идти или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 4:03 am

Правда дает имунный ответ на сыворотку и до 3 недель защищает! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 2:25 pm

Татьян, вот еще такой вопрос, весь интернет перерыла и ничего не поняла. Мы заболели 3 мая. Три дня делали сыворотку. С начала болезни прошла неделя. Мы в данный момент заразны или нет? Хотим пойти поиграть в щеночков, но боимся их заразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 5:26 pm

Везде пишут по разному, но я бы подождала недели 2 после выздоровления точно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 9:12 pm

Приветик. Ну прям не везет нам. Сейчас опять жаловаться буду. Кашель наш прошел, все наладилось. Мы обрадовались...но не надолго. Кешеньку сегодня утом, в 4 часа укусил кто-то. Я проснулась от того, что он чесался не переставая. Сначала со сна не поняла что с ним, а потом даже и не узнала его. Моська стала огромная, как шар. А на ощупь вся горячая и бугристая. Как камень! Глаз в кровь расчесал. Мы сразу всех будить-а все спят беспробудно! Дала на свой страх и риск супрастину, а уже потом когда наша заводчица проснулась выяснилось, что это явление обычное, во всяком случае мы не первые с такими симптомами. Это у шариков такая на укусы реакция бывает. Кешенька же у нас голубой, они же неженки.... Сделали часов в 10 супрастин и папаверин по кубику, вроде моська пообмякла. Целый день спал от лекарств, да и не выспался, всю ночь чесался.
А с Жориком решили на выставку идти, так что в воскресенье едем на моно в Железнодорожный. Держите за нас кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 6:15 am

У нас тоже не легче, Джес у меня сегодня клещ укусил! Гад ползучий! Молю Бога, что б клещ не заразный был!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте и удачи на выставке, пишите как приедете !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 6:45 pm

Татьян, а где ж вы его нашли? я тоже постоянно боюсь, чтоб наши не подцепили. Мне кто-то говорил, что надо клеща снять и понести в лабараторию, чтолб его проверили на лептоспироз, кажется. Вы так не делаете? Вы напишите, как Вы там. Буду ждать, дай Бог все обойдется. А чем вы собанек обрабатываете? И вообще есть такое лекарство чтоб гарантированно никакая гадость не прилипала? Мы брызгали фронтлайном м апреле, наверное уже пора еще раз. Весна все-таки, все твари ползучии проснулись.
Татьян, не забудте нам написать, как Джес, мы переживаем и ждем хороших новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 10:24 pm

Лен клещей проверяют на бабезиоз (пираплазмоз), я не проверяла! Смотрю ее состояние, пока все нормально, надеюсь обойдется!!! Гуляли на улице за домом в Москве, а обрабатываю собак адвантиксом, уже лет 10, если не больше, все было нормально, а тут прилип сволочь! наверно уже и к этому средству привыкли! Я его вытащила, еще он только видно влез, лапками мотал! Кровь чуть ей пустила Crying or Very sad и обработала алюминиумом. Хорошо я ее мыть пошла, а так бы и не заметила за шерстью! Сейчас клещи самые гадкие, не давно проснулись, жрать им подавай! Теперь боюсь на улицу выходить! No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 16, 2010 11:19 pm

Татьян, поздравьте нас!!!!! Мы сегодня на нашей первой монопородке были. Жорик получил отлично ЮСС-III. Но дело даже не в этом. Мы в ринге не баловались, послушно бегали и стояли. ,Нас даже не стошнило. Правда мы его долго выгуливали до ринга, может он просто устал. Но вел себя ИДЕАЛЬНО!!!!!! Что меня очень порадовало. Даже если бы мы вообще ничего не выиграли, я бы все равно осталась довольна! ВОТ!!!!!
а как там ваша Джеси? Все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 8:23 am

Лен от всей души поздравляю!!! Растете!!! Вы юного чемпиона России закрыли, или еще нет??? Пишитесь на Нарскую выставку 30 мая, я с Лабрадором пойду, с Риком!!! Джес ттт, вроде все нормально!!! Теперь на дачу боюсь ездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:43 pm

Татьян, у Вас прям клещефобия развилась. Very Happy Вы же Джес обработали, значит больше эти бяки не присосутся! Wink мне так кажется, а на даче здорово, и побегать на свободе и поиграть-красота!!!!!
ЮЧР пока не закрыли, мы в классе юниоров только один раз пока были, теперь 22 пойдем, может что и получим.....во всяком случае постараемся....А потом поглядим, может еще куда нибудь запишемся...У нас просто машины нет своей, мы каждый раз в прокате берем, а на выходные вечно все разбирабт. В этот раз прям повезло, последнюю забрали. Так что не загадываем, как получится......
А за поздравления-огромное СПАСИБО!!!!!Фото Спасибо, благодарю, анимация и картинки Спасибо, благодарю
Мир анимашек
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 7:05 pm

Лен, а вы куда идете 22-ого??? И все хочу написать, забываю, у тебя почему то анимашки не показываются с картинками!!!

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 287a5bda8e09f0c240900a459daeda37
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 1:26 pm

А у меня все показывается......как это так....У меня иногда фотки не открываются, но я еще раз захожу на страницу и все открывается. Странности какие-то....
А 22 идем в Сокольники, на "Весну державную"
Татьян, а можно, если не секрет узнать разброс цен на лабриков и йорков, интересуют и кобели и суки. Просто люди спрашивают, а я не знаю что сказать. Одна девушка заинтересовалась лабриками. Так что жду ответа. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 7:41 am

Лабрадоры сейчас 25-35000рублей, йорки, кобели 25-35, суки в основном 30-40000 рублей, цены средние, так же можно найти Лабра за 20000, но тяжеловато, и йорка если очень захотеть можно найти за 20-30, но что вырастет ни кому не известно.... хотя бывает и все ок. Все зависит от того кто продает, на сколько продвинутый питомник, какие титулы у собак от куда привезены, или Российское разведение, так что нужно знать, что хотят люди?! Какой окрас опять же??? Сейчас есть палевые щенки в питомнике у знакомой 30000 рублей и у подруги скоро будут щенки палевые, 25-30000, вязка с кобелем из Голандии, окраса ред фокс, ярко рыжий, очень красивый кобель и сука хорошая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 9:13 pm

Понятненько, спасибо за информацию. А то человек интересовался. Планирует собачку, только пока не определились.
А мы на выставке были вчера, на "Весне Державной"! Взяли наш второй ЮСАС. А ЛПП взяла наша сестренка-однопометница Плюшка! Эксперт сказал, что если бы Жорик был пошире, предпочтение было бы ему. Но мы не в обиде, мы Плюшкоморда тоже очень любим.Да и действительно мы худышки, маленькие еще, наверное. Very Happy А Плюша длинноногая, красивая такая сука и широкая. Может потому что она потекла недавно.....
Теперь готовимся морально на следующие выходные. Едем на монопородки и в субботу и в воскресенье. Только я пока не знаю где. Надо спросить......
А еще мы в нашем питомнике были, там лиловая девочка приехала и два щеночка на продажу.Вот Дима с Лилушей и я с Картушей.
Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 16cef07338b4
Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 B31d39bcf394
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:15 am

Прикольные детки! Exclamation Мы вас поздравляем со вторым юсас, если на монопородке получите кчк, она приравнивается к саске, короче вам еще два юсас и вы юные чемпионы России!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 6:25 pm

Ой, что-то я писала писала, а все куда-то исчезло...опять писать буду....
Вобщем у нас 2 ЮСАС уже есть. А на этой недельке идем на 2 монопородки. 29-в Королеве, 30 -где-то в стороне Балашихи, на КЦ "Атаман". В первом случае нам вообще "повезло", кобели мы одни, а сук-6. Не знаю что получится, может кто еще сегодня запишется. А 30 всего 26 собак. Сколько кобелей, не знаю. В Королеве нас судит Овсянникова, говорят, что эксперт приятный, а вот 30- эксперт Хамасуридзе Реваз Ревазович. Прочитала про него столько страстей, теперь боюсь. Пишут, что человек настроения, строг, судит со скоростью света, но честно. Ох......мандраж нахлынул!!! Держите за нас кулачки, лапки, ножки и все что можно! А мы постараемся.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 9:06 pm

Про Хамасуридзе, Лен тебе точно сказали, он такой! Все посмотрит, ощупает, но судит правильно!!! Не бойся, мне всегда интересны оценки и описания судей! За все время только с одной судьей не согласна, причем не один раз! Очень нравиться когда судьи говорят правильно наши недостатки и описывают достоинства! Ведь лучше владельца собаку ни кто не знает! Если конечно разбираешься в анатомии собаки! Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 C159311d3be551f0cb907fc4dbb37b92
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 9:09 pm

Желаю удачи на выставках, смотрите не подведите!!!!!!!!!!!!!Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 146cd818b155e207e1a98f175fbdaacb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 6:10 pm

Приветик!!!!! Я уже отошла от выставок, теперь буду хвастать!!! Все-таки два дня подрят-это тяжело, но приятно! В Королеве была выставка ПК и мы взяли ЮПК( под Овсянниковой), и в воскресенье в Балашихе была выставка ПК, и мы снова стали ЮПК(под Хамасуридзе). Так что поздравте нас. Мы за два дня закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!!! Что удивительно, Хамасуридзе понравился наш Жорик, нахвалил нас, правда сказал, что с ним еще заниматься надо, но мы это знаем. Поведение-это наш минус!!! Теперь осталось две САСки и мы самые присамые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 07, 2010 10:02 pm

Молодцы мы вас искренне поздравляем! Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 D02d021ce9fe3657190f3232e88fc029
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Леночка
Местный
Местный
Леночка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 43
Откуда : Москва Зеленоград

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 10:22 pm

Спасибо большое. Мы вот в субботу и в воскресенье опять едем на выставки. В субботу едем в Клин и везем Кешеньку первый раз. Он пока в классе щенки, поглядим что из этого получится. Так что держите за нас кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 12:20 am

ок, удачи вам! а мы в эти выходные уезжаем в Чехию на выставку и за третьей Силкой! А потом с ними двумя на чемпионат Мира в Данию! так что вы тоже держите за нас кулаки и все что можно! 19.06.2010 и 25.06.2010г. Не забудьте, ругайте нас как можете!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мальчишки Жорик и Кешенька   Наши мальчишки Жорик и Кешенька - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 6:45 am

Лен привет! Как дела? Что нового??? Мы приехали из Дании с Чемпионата Мира!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
 
Наши мальчишки Жорик и Кешенька
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Давайте знакомиться! :: Расскажите о себе и вашем питомце (персональные странички).-
Перейти: