Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?

Перейти вниз 
+4
Юлия
Yakogor
Светлана Некипелова
Beautiful-Life
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 4:09 am

Спасибо Свет! ;-) Главное что бы наши детки были в самых надежных и лучших руках! Где их будут любить, холить и лелеять! И самим деткам конечно же было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 4:20 am

Beautiful-Life пишет:
Спасибо Свет! ;-) Главное что бы наши детки были в самых надежных и лучших руках! Где их будут любить, холить и лелеять! И самим деткам конечно же было хорошо!
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Кора
Участник
Участник



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 51
Откуда : Псков

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 4:18 am

Здравствуйте, очень впечатлил рассказ о маленькой отважной собаке , которая смело вступилась за хозяйку перед страшной ядовитой коричневой змеюкой...Этот сюжет сегодня видела по "Энимал Пленет", по горячим впечатлениям кинулась искать информацию- и УРА!- нашла)))
Оказалось это Австралийский шелковистый терьер. Вот и "мальчик-с-пальчик")))
Очень на мой взгляд перспективная порода для горожан- и на выставки с ним можно, и попричесывать в свое удовольствие, и на даче-полянке, при соответствующем воспитании не подведет. Очень интересно. Удачи всем в разведении маленьких боевых шустриков. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 4:21 am

Здравствуйте !!!
Приятно что заинтересовала порода! Они правда очень интересные ,красивые и смелые собаки!
Сама удивиласькогда взяла своего мальчика,откуда в такой маленькой собачке столько напора!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 4:24 am

Кора пишет:
Здравствуйте, очень впечатлил рассказ о маленькой отважной собаке , которая смело вступилась за хозяйку перед страшной ядовитой коричневой змеюкой...Этот сюжет сегодня видела по "Энимал Пленет", по горячим впечатлениям кинулась искать информацию- и УРА!- нашла)))
Оказалось это Австралийский шелковистый терьер. Вот и "мальчик-с-пальчик")))
Очень на мой взгляд перспективная порода для горожан- и на выставки с ним можно, и попричесывать в свое удовольствие, и на даче-полянке, при соответствующем воспитании не подведет. Очень интересно. Удачи всем в разведении маленьких боевых шустриков. Embarassed
Спасибо, Силки очень интересная порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:07 am

Кора спасибо за теплые слова! Я смотрю и вам в душу запала порода Австралийский Шелковистый терьер!? Very Happy Спрашивайте если что то заинтересует, мы вам все расскажем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Кора
Участник
Участник



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 51
Откуда : Псков

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:49 pm

Yakogor,

Beautiful-Life

Спасибо за прием)))
Заинтересовалась. Никогда не было маленьких собачек, да еще терьерчиков. Слишком их уж "загламурили". Буду по мере возникновения задавать дилетантские вопросы, можно?Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 F53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:52 pm

Конечно можно, всегда рады помочь! У меня тоже были крупные собаки, но вот Силки на столько запали в душу, что даже кобеля из Австралии привезла, хотя ох как не легко было!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:56 pm

Beautiful-Life пишет:
Спрашивайте если что то заинтересует, мы вам все расскажем!

И нам запала, и нам расскажите! Embarassed
Когда и у кого в России появились первые силки?
Какова продолжительность жизни шелковистиков?
Какие проблемы по здоровью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:03 pm

Рыжая Стю пишет:
Beautiful-Life пишет:
Спрашивайте если что то заинтересует, мы вам все расскажем!

И нам запала, и нам расскажите! Embarassed
Когда и у кого в России появились первые силки?
Какова продолжительность жизни шелковистиков?
Какие проблемы по здоровью?
Я писала статью по породе и как раз в этой статье рассказывается когда и кто привез первую Силки в Россию. Это было в 2004 году, собачку привезли из Эстонии, в Санкт-Петербург. Дома эту собачку зовут Рита.
Продолжительность жизни, в среднем 15 лет. Тьфу тьфу проблем со здоровьем не бывает.
Есть ген заболевания это катаракта и вывих коленной чашечки. Но заводчики зная это, делают производителям тесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:15 pm

Yakogor
приятно познакомиться!
А где Вашу статью можно прочитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:27 pm

Рыжая Стю пишет:
Yakogor
приятно познакомиться!
А где Вашу статью можно прочитать?
Она выходила в журнале. Еще можно прочитать на форуме нашего питомника. (Татьяна, надеюсь не обидеться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:38 pm

Yakogor пишет:
Еще можно прочитать на форуме нашего питомника. (Татьяна, надеюсь не обидеться)
Пойду почитаю у Вас. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:01 pm

Посмотрела базу и не могу понять сколько силок сейчас в России?
Есть ли такие красотульки на юге России?
Трудно ли приучать шелковистиков к груммингу и к грум.столу?
И еще вопрос - как часто силочки выигрывают БЭСТы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:03 pm

Я дико извиняюсь...
Есть ли отличия в характерах мальчиков и девочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:08 pm

Отличия практически нет, мальчишки только более к девочкам активны.
Сейчас если не считать щенков родившихся с ноября 2010 года, 61 собака. Естественно родилось 5 пометов.
В бестах мы выигрываем.
Есть в Орле, в Курске, остальные в Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске, а и Питере, В.Новгороде, Пскове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:24 pm

Рыжая Стю
Привет,Олечка!!! Очень рада тебя здесь видеть...
Бордосоманы проникаются силками всё чаще и чаще))) Wink
Гляжу и тебя эти забавные и очень красивые собачки не оставили равнодушной!!!!
Практически на все твои вопросы Вика ответила,вот Татьяна придёт,от себя ещё что-нибудь обязательно добавит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:33 pm

Светлана Некипелова
Света,привет! Very Happy
Папа наш сказал узнавать больше про таких красотулек - вот я и действую!
Думаю к нашим рыжикам шелковистики будут прекрасным дополнением,правда?
Тем более поля для забегов у нас под боком и бордосов я вывожу на прогулку утром и вечером в обязательном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:47 pm

Правильно папа говорит! Грамотный подход Question !Сначала надо всё-всё разузнать!
А шелковистики и правда хорошо с бордосами ладят.Или наоборот!)))Короче,у нас полное взаимопонимание и гармония! Когда Челси хочет поиграть ей всегда есть с кем! Потому как силки никогда не откажутся от этого занятия.А когда Рокки хочет поиграть,а Челси неохота,на этот случай есть Кот)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:55 pm

Кот у нас имеется - Бенгал. Заиграет кого хочешь. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 11:00 pm

Ох и веселуха у вас будет,если что! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 11:05 pm

Рыжиков по любому надо шевелить! Иначе так и будут диваны оккупировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:31 am

Привет новым пользователям нашего форума!!!!!!! Рыжая Стью рады знакомству!!! Как я поняла вас зовут Ольга?! А я Татьяна!!! Будем знакомы! Very Happy

На самом деле Силки очень быстро привыкают ко всему и ко всем! Собака на столько разносторонняя, что я с каждым днем все больше поражаюсь над ними! К столу они привыкают очень быстро, ведь мы сами и моем и грумингуем щенков до их продажи, по этому со столом они уже боле менее знакомы. С некоторыми щенками мы даже выходим в свет на выставки. Силки очень любят разные подвижные игры, летающие тарелки, мячики, и т.д. Одна девочка из моего помета живет с Немецкой овчаркой и Чернышкой (танцоршой :-)) и даже уже танцует сама! К стати ее зовут Ри и она зарегистрирована у нас на форуме, можно посмотреть на нее и ее результаты! Еще мне нравится в Силках, что они оченьхорошо умеют подстраиваться под людей (хозяев) и их собак! В основном сейчас покупают Силки как вы уже наверно поняли люди собачники для разведения, так как порода молодая, ее еще ни кто не знает кроме заводчиков!!! Так вот я к чему это, у владельцев которые у меня и не только покупали щенков Силки совершенно разные породы собак и Силки умеют подстраиваться подо всех, Аришка у нас живет с Тосой, это огромная собака и они прекрасно уживаются вместе, и Рокки с Бордосом и Ри с овчаркой и Чернышом и с Бородатым Колли и йорками и мои Силки с Лабрадорами, и все они отлично уживаются и подстраиваются под характер больших собак! И что самое интересное я бы сказала, что Силки "строят" их! Но и сами учатся качествам и характеру крупных пород! Да и под характер своих хозяев подстраиваются! Например Аришка, которая у меня была шебутная, рядом со своей хозяйкой ходит вся из себя загадочная и спокойная, как и сама Кира, ее хозяйка. Собаки очень умные и не проблемные! По здоровью ттт, проблем ни каких, дай Бог что бы так было и дальше!!! На счет Бэстов, лично мои собаки выигрывали бэст только два раза, но остаемся мы на них к сожалению очень редко! Хотя я видела очень много собак, которые выигрывали и группу и даже общий бэст!!!
Отличия мальчиков и девочек, да в принципе как и во всех породах, кобеля как обычно волнуют суки, но за своих девочек он будет стоять горой! Но продаются они к сожалению хуже! Так как все хотят девочек для разведения!!! Ну в принципе по моему ответила на все ваши вопросы! Если будут еще спрашивайте рады ответить!!!
Смотрите, думайте выбирайте! К стати у нас сегодня родился помет щенков от нашего мальчика импорт Австралия, мульти чемпиона и интер чемпиона и девочки импорт Чехия, чемпиона 5 стран! Всю информацию о наших собаках можно посмотреть у нас на сайте, ссылка в подписи! Есть сейчас отличная девочка от моего кобеля в питомнике Грейс Ферско! девочка чудо, только что смотрела ее, они приезжали ко мне! Так что дело за вами! Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:41 am

Beautiful-Life
Татьяна, очень приятно познакомиться! cheers
И огромное спасибо за такой развернутый и обстоятельный ответ!
А спрашивать мы еще будем, мы такие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:49 am

Да не за что! Спрашивайте, мы любим пообщаться, мы такие! :-) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
 
Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» Новости в мире Силки терьера.
» Журнал "Мой Силки терьер".
» Разные интересные штуки с Силки терьерами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: