Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
nasty21441
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-23
Возраст : 35
Откуда : Республика Крым, пгт Красногвардейское

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 2:33 am

Все началось с лапы,Лора (2 года) начала хромать,мы осмотрели лапу ничего не нашли(думали может колючка),на следующий день лапка подпухла,мы вызвали ветеринара,он сказал поменять рацион питания-убрать мясо и пшеничную крупу. Вроде начало проходить,и тут она начала вылизывать кусок шерсти до крови на правом бедре размером с блюдце.И лапа начала кровить,как будто потрескалась,её морозит и она почти все время лежит(((((Все мази которые советовали ветеринары мы попробовали,ничего не помогает.Кто нибудь подскажите что делать????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 2:53 am

Сама собака как себя чувствует??? Это может быть экзема, аллергия на какие-то продукты... Начните давать супрастин по 1/2 таблетки утро и на ночь и покормите собаку одним рисом с подсолнечным маслом, хотя бы 2-3 дня, посмотрите, как будет заживать... сами ранки можно промывать хлоргексидином и брызгать терамицином спреем... чем вообще кормите собаку??? каке лакомства даете???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
nasty21441
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-23
Возраст : 35
Откуда : Республика Крым, пгт Красногвардейское

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 1:09 am

Спасибо! Сегодня уже получше начала хоть бегать,перестали мазать мазью.Питание в основном каши с овощами на говядине, иногда творог и молочная каша,из сладкого- бублики, сейчас убрали мясо,просто каши-артек и пшеничная,в общем все что советовал ветеринар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 10:20 pm

не надо давать собаке пшеничную кашу, рис, гречка, говядина, масло растительное, творог не жирный, яйцо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Сергей
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-06

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 10:04 pm

confused      Здравствуйте. Подскажите,что делать.У меня щенок лабрадора  3 месяца. Периодически её рвёт, не можем понять причину. Так- как поведение обычное,игривая и на аппетит жалоб нет. Кормим натурально 1р- творог с кефиром, 3р- пшено или рис ( рис и пшено) на говядине или курице. На улицу ещё не ходим. Прививки сделали все. Спасибо confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 10:59 pm

Здравствуйте Сергей. причин может быть очень много, может переедает, бегает после еды, вирус, проблемы с жкт и тд... лучше показать щенка врачу... ни кто не поставит диагноз не видя собаку... Мой вам совет попробуйте перевести щенка на сухой корм, там все сбалансировано и есть схема кормления... если так же будет рвота, обязательно обратитесь к врачу!!! а лучше это сделать уже сейчас, что бы не тянуть время...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Зэльда
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-12

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 9:13 pm

Добрый день. Помогите пожалуйста. У моей собаки на шее появилось пятно (мокрая шерсть и кожа воспаленная и кровит).
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!   Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!! I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 5:23 am

У вашей собаки мокнущая экзема скорей всего! это аллергия на что то, сем кормите??? давайте супрастин и обрабатывайте хлоргексидином... надо найти причину аллергии и убрать ее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
 
Заболела моя собака Лора (лабрадор),помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взрослая собака гадит дома
» Стандарт породы Лабрадор Ретривер.
» История породы Лабрадор Ретривер.
» Не знаем что делать помогите советом!!!!Срочно
» Лабрадор РетривеР ROMOS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Лабрадор Ретривер. :: Все о Лабрадорах.-
Перейти: