Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

Поделиться | 
 

 Россия 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beautiful-Life
Admin
Admin
avatar

Сообщения : 1599
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 41
Откуда : г. Москва

СообщениеТема: Россия 2012   Ср Окт 31, 2012 6:27 pm

Выставка "РОССИЯ 2012" будет проходить 3, 4 ноября 2012 г.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Расписание 3 ноября 2012г.

Расписание РОССИЯ 2012 - день первый, суббота 03/11/2012
II, III, VI группы FCI, и монопородные выставки пород данных групп,
монопородные выставки пород:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ, ШПИЦ НЕМЕЦКИЙ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА

№ ринга Эксперт время порода
1 MALGORZATA SUPRONOWICZ (POLAND) 10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ моно КОБЕЛИ
11.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ моно СУКИ
12.45 САМОЕД моно
2 OTAKAR VONDROUS (Czech) 10.00 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
11.00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ моно
13.00 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ моно
3 IVANISHEVA VALENTINA (RUSSIA)
10.00 ЛЕОНБЕРГЕР
11.30 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК моно кобели
12.45 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК моно суки
4 FINNE LENI (FINLAND) 10.00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК кобели
11.30 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК суки
12.45 МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН
12.55 БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН
13.00 ПОРСЕЛЕН
13.05 БЛАДХАУНД
5 AKE CRONANDER (SWEDEN)
10.00 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
11.30 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
12.30 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

6 LEOS JANCIK (CZECH) 10.00 БУЛЬДОГ
11.30 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
12.30 БОРДОСКИЙ ДОГ моно
7 KAVCIC MARIJA (SLOVENIJE)
10.00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ кобели
11.00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ суки
11.45 РОТВЕЙЛЕР моно суки
12.45 РОТВЕЙЛЕР моно кобели
8 ZLATKO KRALJIC (CROATIA ) 10.00 БОРДОСКИЙ ДОГ
11.30 РОТВЕЙЛЕР кобели
12.45 РОТВЕЙЛЕР суки
9 FREDERICK PEDDIE (CANADA) 10.00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ
11.50 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКИ
10 PAUL STANTON (SWEDEN) 10.00 АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР
10.10 АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР
10.15 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР моно СУКИ
11.50 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР моно КОБЕЛИ
11 ALEX ZEE (Taiwan) 10.00 ЦВЕРГПИНЧЕР кобели
11.00 ЦВЕРГПИНЧЕР суки
12.15 ПИНЧЕР
12 JOLANTA JABLONSKA (POLAND) 10.00 ДОБЕРМАН
11.20 ЦВЕРГПИНЧЕР моно кобели
12.30 ЦВЕРГПИНЧЕР моно суки
13 NIKITIN ALEXANDER (RUSSIA) 10.00 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР моно
11.30 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА моно
12.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА моно
14 KRUTSENKO ELENA (RUSSIA) 10.30 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
11.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
12.00 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
15 ANTONIO DI LORENZO (NORWAY) 10.00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (выбор ЛПП, кроме бэби, щенков,юниоров) кобели
11.30 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (выбор ЛПП, кроме бэби, щенков,юниоров) суки
13.00 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
16 AGAFONOVA ELENA (RUSSIA) 10.00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (бэби, щенки)
11.15 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (юниоры)
12.15 БУЛЬДОГ моно
17 INGRID HECTORS (BELGIUM) 10.00 БУЛЬМАСТИФ
12.15 НЬЮФАУНДЛЕНД моно
18 MARJA TALVITIE (FINLAND) 10.00 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
11.30 НЕМЕЦКИЙ ДОГ палевый,тигровый
11.50 НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный, мраморный,плащевой
12.35 НЕМЕЦКИЙ ДОГ голубой
12.45 АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД
13.00 БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА
19 SALVATORE TRIPOLI (ITALY) 10.00 ШАР ПЕЙ
11.30 ХОВАВАРТ
12.15 ЛЕОНБЕРГЕР моно
20 RITA REYNIERS (BELGIUM) 10.00 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
11.00 НЬЮФАУНДЛЕНД
12.00 ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР
12.10 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
12.30 СКАЙ ТЕРЬЕР
12.45 НОРФОЛК ТЕРЬЕР
12.50 ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР
21 KAVCIC BLAZ (SLOVENIE) 10.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР чер сер
11.00 СЕНБЕРНАР Д/Ш
11.30 СЕНБЕРНАР К/Ш
12.00 КЕРН ТЕРЬЕР моно
22 TOMASZ BORKOWSKI (POLAND) 10.00 ШНАУЦЕР черный моно
10.15 ШНАУЦЕР п-с моно
11.30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ моно
11.50 ШАР ПЕЙ моно
23 RUI OLIVEIRA (PORTUGAL) 10.00 КА ДЕ БО
10.45 МАСТИФ
10.55 ТОСА
11.00 ПИРИНЕЙСКИЙ МАСТИФ
11.05 КАНАРСКИЙ ДОГ
11.15 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ моно
11.45 БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА моно
12.10 СЕНБЕРНАР Д/Ш моно
12.45 СЕНБЕРНАР К/Ш моно
24 HIROSHI KAMISATTO (JAPAN) 10.00 СКОТЧ ТЕРЬЕР
11.15 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
12.15 ЯПОНСКИЙ ТЕРЬЕР
12.20 ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР моно
25 JOSEPH FERTIG (GERMANY) 10.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный
11.00 РИЗЕНШНАУЦЕР п-с
11.15 РИЗЕНШНАУЦЕР черный
12.15 ЦВЕРГШНАУЦЕР п-с
13.00 АФФЕНПИНЧЕР
26 JORGE NALLEM (URUGUAY) 10.00 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
10.30 ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
11.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР белый
11.30 ШНАУЦЕР черный
11.45 ШНАУЦЕР п-с
27 LUIS PINTO TEIXEIRA (PORTUGAL) 10.00 КЕРН ТЕРЬЕР
11.00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
12.15 ИРЛАНДСКИЙ ГЛЕН ОФ ИМААЛ ТЕРЬЕР
12.17 ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР
12.20 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР моно
28 RITA KADIKE-SKADINA (LATVIA) 10.00 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
10.45 НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
11.15 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР моно
12.30 СКОТЧ ТЕРЬЕР моно
29 JEAN-JACQUES DUPAS (FRANCE) 10.00 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ МОНО
12.00 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый МОНО
12.05 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы .
12.55 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый
13.00 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ МОНО
13.10 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ оранжевый,серый и др.окрасы
13.15 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ черный, коричневый
13.20 ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ моно
30 MARIA CECCARELLI (ITALY) 10.00 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
10.15 ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
11.00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
11.45 БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
12.30 БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР
13.00 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР

31 THEO LEENEN (BELGIUM) 10.00 БИГЛЬ
11.30 БАССЕТ ХАУНД
12.00 ДАЛМАТИН
12.45 ЛАНДЗИР
12.55 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
13.15 БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ
32 JEAN LORY (FRANCE) 10.00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК моно КОБЕЛИ
11.30 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК моно СУКИ
33 KRUTSENKO ELENA (RUSSIA) 10.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ(бэби, щенки, юниоры)

LAURENT HEINESCHE (LUXEMBOURG) 10.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ(классы промежуточный, открытый, чемпионов, ветеранов)
12.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКИ (все классы)
34 CHAN WENG WON (MALAYSIA) 10.00 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
10.10 БОРДЕР ТЕРЬЕР
10.15 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР моно СУКИ
11.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР моно КОБЕЛИ
35 MONIQUE VAN BREMPT (BELGIUM) 10.00 НОРВИЧ ТЕРЬЕР
10.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР моно суки
11.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР моно КОБЕЛИ
13.00 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР моно
36 DESMOND MURPHY (US) 10.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобели
11.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР суки

_________________
Питомник РКФ - FCI "Beautiful Life" - Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер), Лабрадор Ретривер. www.silky-life.ru  silky-life@bk.ru Тел. +7905-720-61-10. Питомник предлагает щенков Силки терьера редких кровей!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 39
Откуда : Самара

СообщениеТема: Re: Россия 2012   Сб Ноя 03, 2012 3:46 am

Друзья!
Всем всем всем удачи на выставках! Приятного общения,дружелюбной обстановки,Самого радостного времяпрепровождения!
Буду болеть за Жаклинку! пусть победят достойные,проигравшим не расстраиваться!
Ждём новостей с фото!
Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия 2012
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» World Dog Show 2012
» Евразия 2012
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)
» Август 2012. Романтика.
» 1-2 сентября 2012 г. 2ХCACIB и монопородная выставка в г. Днепропетровске (Украина)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Выставки. :: Ближайшие выставки.-
Перейти: