Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

Поделиться | 

Задай вопрос дрессировщику.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beautiful-Life
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-20

СообщениеТема: Задай вопрос дрессировщику.   Вт Фев 16, 2010 11:32 pm

Здесь вы можете задавать вопросы по дрессировке и обучению вашего питомца. Наш дрессировщик Дмитрий обязательно ответит на ваши вопросы!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Dmitriy
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-03-20

СообщениеТема: Дрессировка.   Сб Мар 20, 2010 9:36 pm

Здравствуйте, приветствую всех владельцев собак и кошек! Very Happy
Меня зовут Дмитрий, я дрессировщик, занимаюсь дрессировкой собак разных пород, в группах и индивидуально. Всегда рад ответить на ваши вопросы, не стесняйтесь спрашивайте. Чтобы записаться на дрессировку просто позвоните!
http://dogclass.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Сб Апр 09, 2011 10:12 pm

Дмитрий,скажите,есть ли разница в дрессировке молоссов,служебных и охотничьих пород при обучении ОКД?
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Вс Апр 10, 2011 4:35 am

Свет, жди ответа! Дима сегодня должен был ехать нашего внука дрессировать, интересно.... Я думаю в ближайшее время ответит! Very Happy

Питомник РКФ - FCI "Beautiful Life" - Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер), Лабрадор Ретривер. www.silky-life.ru  silky-life@bk.ru Тел. +7905-720-61-10. Питомник предлагает щенков Силки терьера редких кровей!

Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Вт Апр 12, 2011 10:10 pm

Светик задавай вопросы, пока Дмитрий здесь!;-)

Питомник РКФ - FCI "Beautiful Life" - Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер), Лабрадор Ретривер. www.silky-life.ru  silky-life@bk.ru Тел. +7905-720-61-10. Питомник предлагает щенков Силки терьера редких кровей!

Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Вт Апр 12, 2011 10:17 pm

я со своими собаками всегда сама занималась,по книгам.Когда овчарку обучала,послушание было бесприкословное,а с бордоским догом не так.Она подумает.посмотрит по сторонам а потом сделает!!!Вот я думаю,это у них в крови так заложено?А охотничьи собаки как дрессируются?Просто интересно!!!
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Вт Апр 12, 2011 10:41 pm

Лабрадоры делают так! Они пять команд выполнят, а на шестую забьют!;-) А уж что касается еды, так это вообще чума! Щас не возьму, щас не возьму, а вот хозяин отвернулся, ну щааааа можно!!!!!!!!!!!!! Или тоже с Димой занимались, Ириска у меня такая прилежная вроде все делает, у чужих не берет, отварачивается, Димка кидает ей корм с руки, она его хап! и все! А так в принципе они очень хорошо обучаемы и послушны, только заниматься надо!

Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Ср Апр 13, 2011 2:12 am

Понятно! Темперамент охотничий, наверно, не даёт покоя.А с едой у нас тоже так.Не берут когда хозяин смотрит,или когда долго не практиковали,может взять.Вообще,конечно,надо постоянно заниматься,а то собаки видят когда у хозяина бдительность притупляется Very Happy
надя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-08

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Пн Авг 08, 2011 8:26 pm

у меня Лабрадор мальчик ему чуть больше года, когда мы выходим гулять у нас возникают проблемы при видя любой собаки он начинает тянуть поводок чтобы пообщаться, ему очень нравится играть с другими собаками,он веляет хвостом начинает их облизывать но если я его отпущу с поводка, он начинает носится просто так, его потом не поймать. Он начинает прыгать на хозяев если они взяли собаку на руки его просто не отгонишь от них. А когда я с ним играю в мячик он его поймает , но не отдаст ,а если захочешь подойти и забрать то он начинает у бегать от меня.Он настроен очень дружелюбно не рычит, не гавкает, не кого не кусает но есть те собаки которые настроены агрессивно если они его укусят он все равно хочет с ними поиграть Как его успокоить чтобы мы могли гулять без поводка помогите пожалуйста.
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Ср Авг 31, 2011 8:33 am

Надежда, если можно я вам отвечу, на ваш вопрос. Я владелец питомника и занимаюсь Лабрадорами. Лабрадор очень активная, дружелюбная и "веселая" собака! Они любят всех и все! Что бы ваша собака нормально себя вела на улице с ней нужно заниматься! Вам нужна корректировка поведения собаки. Для этого лучше пригласить профессионального дрессировщика, он вам подскажет, объяснит и позанимается с вами и собакой. Любую собаку нужно обучать, даже к подаче мячика! Кстати если собака убегает от вас играя, побегите от нее, потом остановитесь и присядьте на корточки, можно отвернуться и подзывать собаку, тогда он к вам подойдет! Вообще у него сейчас самый подростковый и переломный возраст, во время не показали кто хозяин, вот он над вами и издевается хулиган! Ну то что он не будет реагировать на собак, это мало вероятно! Можно научить не тянуть идти рядом, но хвост с попой будет выдавать его охоту подойти и поиграть! Very Happy
Мой вам совет пока не поздно займитесь вашим мальчиком! Можете позвонить Дмитрию, его телефоны есть в подписи, я думаю он вам поможет!!! Удачи вам!!!

Анна86
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-01-25

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Ср Янв 25, 2012 2:22 am

Добрый вечер! Очень нужна помощь! У меня собака породы русский той терьер! Взяли мы его в три месяца и получилось так что спустя ниделю он упал с дивана и получил травму , трещину на запястье. И целый месяц он ходил с лангеткой и на улицу мы не ходили. Приучили его ходить на пеленку. И вот пол месяца назад мою собаку как подменили, стал гадить везде, но только не на пеленку. Как будто не знает что это такое. Наказывали его отчитывали , причем он понимает что виноват , поджимает уши , ластится и все равно гадит везде! Квартира превращается в туалет! Гуляем мы два раза в день по пол часа, больше боюсь так как холодно! Но на улице он еще не разу не сходил по делу, бегает и поскуливает. На других собак не обращает внимания, и даже любимоя игрушка не вызывает никаких имоцый!! Что делать подскажите? Буду благодарна любому совету! Заранее спасибо!
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Ср Янв 25, 2012 4:13 am

Здравствуйте! Попробуйте вот что, по крайней мере нам это помогло, из личного опыта. Когда собака дома сделает свои дела, собираете это дело, салфеткой и несете на улицу. Ну и ходите рядом, что бы собака нюхала и понимала, зачем ее вывели, как только сходит, сразу хвалите и давайте лакомство. Еще запомните когда собака это делает, после еды, через какое то время, может как вы приходите домой. Сразу берите собаку и на улицу, и делать это лучше чаще, пока собака не поймет, что от нее хотят! Можно даже недельку две, каждый раз как открывается дверь в квартиру выходить на улицу, хотя бы на пять минут, тем самым приучая собаку к улице, и не забывайте хвалить.... Надеюсь мой совет вам поможет!!!

Ксени
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-01-05

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Сб Янв 05, 2013 6:36 am

Здравствуйте!У меня собака - хаски,мальчик,ему 1 год.Взяли мы его из питомника 30,12,12. Гиперактивный,очень сильно тянет за собой.Пытались его дрессировать, но ничего не получается,постоянно отвлекается и даже не обращает внимания.Пытались научить его команде "Ко мне" но ничего не выходит,он даже рядом не хочет стоять.Не хочет откликаться на свою кличку.Подскажите что можно сделать?Говорят помогает строгий ошейник,но его будет жалко,стоит ли его покупать?
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Вс Янв 06, 2013 1:41 am

судя по тому что вы пишете, вы не занимались с собакой! строгий ошейник в такой ситуации нужен, можно попробовать сначала на удавке... звоните Дмитрию, он вам поможет!

ИраC
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-01

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Ср Янв 01, 2014 9:16 pm

у меня такса Чапа ей 4,5 мес она подбираеть все что можно с пола, команду фу дресировали на мелкие предметы (например бумажку )мы ее знаем а на кости нет хоть что ей говори не слушает что я не так делаю,незнаю.
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   Чт Янв 02, 2014 3:59 am

Так же раскидывайте на улице куски, косточки, хлеб, что она подбирает, берите ее на удавку, проходите мимо и как только будет тянуться подобрать, резко одергиваете и говорите ФУ! Когда поймет, что где лежит и начнет проходить мимо, так же раскидывайте в других местах!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Задай вопрос дрессировщику.   

Задай вопрос дрессировщику.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Дрессировка. :: Вопрос к дрессировщику.-
Перейти: