Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?

Перейти вниз 
+4
Юлия
Yakogor
Светлана Некипелова
Beautiful-Life
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:40 am

Тань поздравляю с детьми, так ты чего Симу на сностях возила? Вот ты даешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:43 am

Рыжая Стью А вы изучайте породу, как сказала Татьяна выбирайте, с таким количеством пометов, можно и пару подобрать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 5:51 am

Yakogor пишет:
Тань поздравляю с детьми, так ты чего Симу на сностях возила? Вот ты даешь.
Спасибо за поздравление!
Вик, беременность это не болезнь! когда мы поехали, там еще и видно то не было ни чего в 23-25 дней от вязки! Даже думала, что пролетели, но в дней 35 стало понятно что собачка точно беременная, при чем не по виду, а по тому как стала пальцы вместе с едой откусывать! :-) Ну уж а приехали и совсем стали округляться, причем с такой скоростью! А рожают Силки по крайней мере у меня уже третий помет две разных собаки, до 60 ого дня не дохаживают! может овуляция раньше у них происходит, а может срок такой ходят не знаю! я если честно ждала числа 3-5 сентября, но мы предполагаем, а Господь располагает!!! Кстати Симочки сегодня 2 годика было, она прям в свой День Рождения родила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Yakogor
Местный
Местный
Yakogor


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 46
Откуда : Москва-Чехов

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 5:56 am

Вот какая молодец. Мои все на 63-64. Ну у меня все суки и не только Силки в эти сроки рожают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yakogor.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 7:21 am

Ну к сожалению не от нас это зависит! У меня Ириска всегда на 60 день рожала! а так иногда надо было что бы позже, или раньше! Когда собака рожает с 31 декабря на 1 января это просто абзац! причем во всех смыслах слова!!! А что делать?
Но я хочу сказать, что Силки очень хорошо рожают! Сами практически без помощи, спокойно, только смотрят тебе в глазки типа "мам я молодец?" просто молодцы!!! Сколько я родов за свою жизнь приняла, но таких как рожают Силки не разу не видела!!! Умнички а не собаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:24 pm

"Кстати у нас сегодня родился помет щенков от нашего мальчика импорт Австралия, мульти чемпиона и интер чемпиона и девочки импорт Чехия, чемпиона 5 стран!"
Поздравляем с пополнением! cheers Здоровья маленьким силочкам и мамочке Симе молочка побольше!
А с каким весом рождаются шелковистики?

Beautiful-Life

Таня, а с какого возраста силочек начинают выставлять?
Это я к тому, что перецветают они к 18месяцам, а как раньше их оценивают? Чисто анатомию и движения?
И как силочки привыкают к выставкам? Есть сложности?
О, и еще - чем глистогоните? И чем от блох и клещей обрабатываете?
Особенно от клещей,т.к. у нас они круглый год. Мы всегда с бордосами ходили в поле гулять не далеко от дома, а в этом году там просто нашествие клеща началось. Мало того, что прокапанные, так еще и спреем набрызганные - а все равно этих паразитов кучи! Rolling Eyes Пришлось искать другое место для выгула.
Я бордосиков глистогоню "Мельбемаксом" как правило. Сейчас его нет и использую Цестал+, Прател.
От клещей и блошек - Практик или Промерис Дуо.
Эти препараты подходят малипуськам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 8:48 pm

Рыжая Стю
Спасибо за поздравления!
Отвечаю на вопросы:
Щенки рождаются с разным весом от 120гр и до 180 гед то! Зависит от размера собаки и количества щенков.
Я своих начала выставлять после 5 месяцев, один раз в бэбиках, один раз в щенках, а после 9 уже в юниках.
Окрас смотрят, по возрасту собаки, смотрят тип шерсти, анатомию, зубы по возрасту. окрас в принципе смотрят только уже в юниорах, начала собака перецветать, или нет!
Как я уже писала, они очень быстро привыкают ко всему. Чем чаще брать с собой на выставки, тем быстрей привыкнет! Хотя выставка по любому стресс и для собаки и для человека, хотя приятный! Мои собаки любят выставки, когда их в свет вывозят!
Я глистагоню транцилом, или каниквантелом, даю пол таблетки на 5кг веса. мелким развожу таблетку с водой и через шприц. Раньше гнала дранталом Джуниор, но он сейчас не помогает!
А обрабатываю от блох и клещей Адвантиксом (пользуюсь им очень давно, мне нравится) пипетки по весу покупаю. Своим от 4 до 10 кг.
Но если он расчитан от клещей на месяц, то я стараюсь раз в 25 дней капаю! Если мы куда то едем я с собой еще все таки брызгалку Фронтлайна беру! Или на крайний случай Барса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:50 am

Вот спасибо за инфу! Very Happy
Про Транцил даже не слышала. Полюбопытствую обязательно.
На Адвантиксе у меня кобеля "пробило" - теперь это для нас табу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 5:31 am

Транцил наш Российский препарат, один в один по составу дрантал, только его не потделывают и стоит он на много дешевле.
Мне кажется в каждой части России свои клещи, и у них свои привычки! Laughing А может этих гадов ни чего не пробивает, уже привыкли к химии!
У меня Слава Богу с Адвантиксом проблем ни когда не было, по этому пока верны ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
toma1943
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-13

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:15 am

Здравствуйте, расскажит пожалуйста расскажите, как силки ладят с кошками. У нас живет британец, очень своенравный, а мы с дочкой хотим еще собачку не большую завести. Сегодня в интернете наткнулись на породу силки терьер, хотелось бы больше узнать о ней..
















Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:36 am

toma1943
Здравствуйте!
У нас живет бенгальский кот Джоник и маленькая Силочка Лерочка.
Джоник даже рад, что теперь есть с кем бесится!
Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 5938c8cc38ce
Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 0b709785a6d4
Вернуться к началу Перейти вниз
toma1943
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-13

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:59 am

какая прелесть, а они сразу подружились? Скажите а у вас девочка, или мальчик? Собачка? У нас ни когда не было собак, всегда были кошки, а тут захотелось собачку, еще не решили кого, мальчика, или девочку. Вот только не знаем как кот примет ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:50 pm

toma1943
у нас девочка Лерочка, но она такая девочка....любого мальчика "ушатает"!
Силки-очень умные,очень сообразительные. Т.ч. поладят с любым, но контроль необходим на 1ых порах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:52 am

Здравствуйте toma1943.
Очень приятно, что вам понравилась эта замечательная порода. От себя хочу добавить, Силки на самом деле ладят практически со всеми животными и крупными собаками и кошками, но они очень игривые и шебутные маленькие, по этому если кот взрослый ему это может не понравится по началу, так что придется постепенно знакомить их. У меня тоже кошка и щенки впринципе знают, что это такое, но интерес берет верх и погонять они ее любят, а кошка у нас пожилая, 16-ый год, всю жизнь с собаками и росла, с приемной мамкой собакой, сосала молоко у нее, то есть спокойно относится к собакам, но из за возраста уже не играет, но и не боится их. В общем любые животные просто должны познакомиться и привыкнуть друг к другу. Так что смотрите, думайте, выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
toma1943
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-13

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:18 pm

А расскажите пожалуйста, сейчас есть щенки? Мы еще не опредилидись кого хотим, мальчика, или девочку. Чем отличаются? Кого лучше брать в семью, где есть ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Стю
Местный
Местный
Рыжая Стю


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 55
Откуда : Краснодар

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:22 pm

toma1943
Я не знаю есть сейчас у Тани щенки или нет. Она появится на форуме и напишет Вам.
Выбор мальчик или девочка... Это только Ваш выбор.
По себе скажу так.
Девочки - это суки(в хорошем смысле этого слова) - хитрюги, интриганки и т.д.
И не забывайте, что у девочек регулярная течка.
Мальчики - открытые(как правило), без камня за пазухой.
Опять же - все зависит от Вашего воспитания.
Маленькая собака, большая - воспитывать надо обязательно.

У нас Силочка всего 1,5месяца. Умная, сообразительная, понимающая с полуслова.
Очень контактная, компанейская девчушка! Характер - золото! ТТТ!
Сразу "просекла" у кого можно "на шее сидеть", а к кому лучше не приставать.
Но хитрюга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silky-Life
Admin
Admin
Silky-Life


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 48
Откуда : Москва

Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?   Австралийский Силки тереьр, что это за зверь? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:29 am

toma 1943
Ольга все правильно написала, выбирать пол собаки только вам! Так что подумайте посмотрите, если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием ответим. У меня сейчас на продажу есть два очаровательных мальчика, посмотреть на их фотографии и подробную информацию можно здесь же на форуме, в теме Щенки Силки терьера - Щенки в питомнике Бьютифул Лайф - помет Е.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silky-life.ru
 
Австралийский Силки тереьр, что это за зверь?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» Тесты для Силки.
» Журнал "Мой Силки терьер".
» Щенки Силки терьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Австралийский Шелковистый терьер (Силки тереьр). :: О породе Австралийский Силки терьер.-
Перейти: