Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

Поделиться | 

Балканское турне!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Балканское турне!    Пт Авг 26, 2011 1:20 am

Таня,где отчёт о ваших победах в поездке,а так же ждем интересного рассказа! Поделись впечатлениями,плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Пт Авг 26, 2011 3:53 pm

вот именно! где?
Beautiful-Life
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-20

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Ср Авг 31, 2011 8:12 am

Девочки отчет из фоток обещаю сделать в ближайшее время! Ну правда комп совсем не фурычит! 5 минут работает 30 отдыхает! Только начну фотки ставить, а он берет и вырубается! Я даже на сайте еще не все поставила!

Съездили мы в общем просто супер!!! Мы ездили с мужем и дочкой, а из собак брали с собой Джо и Симку и с нами были еще две девушки с Американской Акитой, надеюсь позже они тоже зарегистрируются!
Дорога не ближняя, ехали мы более двух суток, это с тем, что Димка (муж мой) в дороге совсем практически не спал и ехал с минимальными остановками, покормить собак и погулять с ними, мы сами все делали практически на ходу! Скажу честно тяжеловато одному за рулем! И нам было не легко без остановок длительных! Первый раз остановились уже не так далеко от Украины, Мы погуляли с собаками так хорошенько, а Димка поспал часика полтора! Потом остановились уже в Украине, ночью, дороги там ужасные а я стала отключаться и не смогла наблюдать за мужем, он еще и после работы был, а выезжали мы ночью! Там мы поспали около какой то заправки часа три! И уже до Румынии большие остановки не делали! Только после границы вышли по нужде и нашли в подсолнухах пяти листник! Посмеялись, не в плане похихикали, а просто посмеялись, что так все просто растет у них в Румынии! Травку закинули под сиденье и поехали дальше! К своему "дому" приехали к ночи, вернее ночью, где то около часа, позвонили нашей квартирантке, она подошла, увидела наших собак и говорит по английски " А вы не говорили, что у вас будет три собаки и одна еще и такая большая" тут мы малек вструхнули, что останемся спать на улице.

Питомник РКФ - FCI "Beautiful Life" - Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер), Лабрадор Ретривер. www.silky-life.ru  silky-life@bk.ru Тел. +7905-720-61-10. Питомник предлагает щенков Силки терьера редких кровей!

http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Ср Авг 31, 2011 8:14 am

продолжение завтра... спать охота!!!!!!!!! Wink

Питомник РКФ - FCI "Beautiful Life" - Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер), Лабрадор Ретривер. www.silky-life.ru  silky-life@bk.ru Тел. +7905-720-61-10. Питомник предлагает щенков Силки терьера редких кровей!

Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Ср Авг 31, 2011 1:03 pm

Спасибо за увлекательное начало!!!
Ждём продолжения!
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Ср Авг 31, 2011 9:07 pm

Что заинтриговала??? Ждите! Ближе к ночи черкану малек!

Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Чт Сен 01, 2011 6:07 am

Продолжение: Тетенька на полном серьезе сказала, что с собаками жить не пускает, писали ей про одну собаку! Тут вышла наша Еши, (Американская Акита) погулять, подошла к ней и в ручку мордой ткнулась! Тетенька и растаяла! Правда мы ей еще сказали, что собаки будут спать в клетках, в общем согласилась! Дело ночь, устроились, на следующий день утром побежали на море! Моер сказали не далеко, минут 10 идти, ну мы и побежали! Бежали мы долго, причем с Еши! Своих я мучить не стала по жаре таскать, все таки вечером выставка! Короче пробегали мы часа 2 с половиной, так резво вперед бежали, что когда спросили где море и нам сказали ТАМ показав назад, мы собственно сначала растерялись! Потом голопом поскакали назад к МОРЮ, а времени уже все меньше до выставки то!!! Нашли море, ох супер! Вода парное молоко, даже теплее, зашли, идем идем, идем идем, а все по колено! И так метров 100! Ну нам очень понравилось! Мне тем, что Даша моя может хоть обнырятся, не утонет! А то она ни чего не боится, а я переживаю, так как сама не умею нырять! Ну ладно! Короче искупались, побежали домой, собак готовить!!! Прихорошились, собак подготовили и поехали на выставку! Ехать 5 минут, но мы и там заблудились, новигатор привез не в ту степь! Нашли нашу площадку, покрытие искуственная трава, мне очень понравилась, совсем короткая, но бегать мягко и удобно! Зарегились, там для нас уже все было готово, номера выписаны, так что 2 минуты и мы свободны! Дала я Симку мужу держать, сама с Джо стою. Меня приглашают на ринг, я к столу, а мне говорят: " ставьте там " и на землю показывают. Ставлю Джо в стойку, вдруг за спиной Дима мне: " Таня дай лакомство" Я думаю: " Ну вот Сима за мной убежала" Я ему: "Лови ее", поворачиваю голову, а он за мной стоит в стойку ее ставит! пока я поняла в чем дело, судья дает команду бежать! Мы бегом, ну конечно по САЦИБу получили, Джо ЛПП. Подарков ни каких не дают, даже розетки или медальки не дали! Обидно, зато Джо закрыл Интер чемпиона!!! Продолжение завтра, пошла спать, а то завтра в школу рано вставать! :-)

Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Чт Сен 01, 2011 11:48 pm

классный рассказ! Читаю-ржу! Особенно прикольно как вы Море искали!)))))
Давай дальше!
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Чт Сен 15, 2011 5:20 pm

Таня,где фото????Скоро уже о России очёт делать,а ты всё про летнюю поездку никак не расскажешь!!!!
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Пт Сен 16, 2011 5:58 am

Ха ха, а времени как обычно нет! Сама знаешь, учеба и все такое! Щеночки опять же! Ох прям не знаю как же все написать и фото повесить!!!
Чуть напишу!
На второй день в Румынии, я подумала и решила попросить Машу (девушка, которая ездила с нами с Американской Акитой) что бы она выставила Симу, а то и пофоткать не удалось, Дима со мной в ринге был и ставит он конечно "прикольно". Ну Джо конечно Сациб, а Симка на этот раз отлично без титула, не пошла она за Машей, постоянно оборачивалась на меня, совсем не стояла вырывалась, ну что ж сделать, зато деньги с экономили, грнд чемпиона хоть Симке не делали! :-) Наша Акитка получила свой ЮСас и Чемпиона Румынии, посмотрели мы бэст, все конечно крайне не приятно, когда выходят собаки с разметом, пясть слабая, пальцы в раскоряку, спина просто копец, да еще и собака бежит хромает и получает место в бэсте, потому, что она Румынская, по моему этим все сказано! В общем мы поехали домой, покормили собак и пошли отметить наши титулы в ресторанчик! Красота да и только ресторанчик на горке, рядом сосны с огромными иголками (Маша пришлет фото поставлю). Короче заказали, сидим ждем. Вдруг выходит собачка, вот прикол все собаки в Румынии прям полукровки каких то пород, Джек рассела видели, японского хина, Акиту, а тут выходит к нам Вельш Корги, даже с куцехвостым хвостом, но видно, что не породистая собака, мы еще посмеялись, что после таких выставок, очень много у них собак полукровей! Сидим ждем, приносят нам заказ, а мы уже есть хотим, ну очень сильно! Вдруг выходим наша собачка Вельш корги и за собой ведет щенков ну где то месячных, чуть больше. И все к нам. ну сами понимаете, пришлось половину отдать детям! Ну сука какая умная, пришла посмотрела нет еды, как только принесли, привела... В общем покушали мы что осталось у нас и пошли домой спать.
продолжение следует....

Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Вс Сен 18, 2011 3:30 pm

Ой,Тань,читаю с удовольствием!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
Silky-Life
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-09-24

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Сб Сен 24, 2011 8:45 am

Свет это я!!! Нашла выход из положения! Зарегистрировалась под другим именем, что бы комп пускал меня с ноута! Теперь буду писать! А то фото на ноуте, комп не пашет, вот я как, даже не знаю как назвать то себя... С ноута скидывала фото себе на почту, что бы там зайти на форум и 10 минут пописать, так как через 10 минут он вырубается! :-( Теперь буду писать по больше!:-) Ну сегодня уже пропущу, спать охото, время почти 5 утра, а завтра день тяжелый, но завтра обещаю пописать и даже фотки кое какие поставить, так что жди! Very Happy
http://www.silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Сб Сен 24, 2011 2:41 pm

Классно!!!!!!
Я тебя сразу узнала Very Happy Ты не сильно изменилась Wink ))))))))))))
С нетерпением ждём продолжения,и тем болеее с фото!!!!!!!!!!!!!
Beautiful-Life
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    Чт Сен 29, 2011 5:46 am

Продолжение...... На следующее утро тронулись в дорогу в Болгарию! Было жарко, часто останавливались.... Один раз остановились в подсолнухах, смотрю, несет Маша в руках пяти листник и спрашивает: " Это то, что я думаю???" Оказалась, что то и очень даже! Посмеялись, бросили в машину по сиденье и поехали дальше! Потом остановились в поле с арбузами, уже в Болгарии, уж очень мне хотелось посмотреть как арбузы растут, не видела не разу. Смотрим привязана к высоковольтному столбу собака на цепи. Сидит бедная без воды, без еды и лаем заливается, видать арбузы охраняет. Ну как не накормить собаку, насыпали ей корма, налили воды, ну и конечно арбузик сорвали, надо же попробовать свежих, только с бахчи! Маленькие конечно, но ни чего!!! В скоре приехали до места. Нас встретили, отвезли на квартиру. Квартира большая с двумя спальнями и гостиной, кухня огромная, в общем нам понравилось!!! Разобрались и побежали поесть! Цены в ресторанчиках приятно удивляли, кормили тоже очень вкусно! Даша моя как всегда котенка нашла, прикормила. Покушали, побежали на море! О море, море!!! Пляжик не большой, но очень вместительный, народа не много! После пляжа пошли готовиться к выставке, надо помыть собак, и выспаться! По моему это была единственная ночь, когда мы поспали нормально! Утром встали и побежали на пляж, днем позвонила знакомая, она жила в Албене и сказала, что срочно надо приезжать, уже регистрация началась, Кипр нужно два сас. ну мы бегом сорвались, быстро оделись и вперед! Место заняли хорошее с нашими ребятами рядом, которые приехали на автобусе! Выставились только под ночь, но остались давольными, так как закрыли чемпиона Кипра. Симка лучшая сука, Джо лучший кобель и ЛПП. Ринги не большие, выставка проходила на поле между отелями, регистрация в здании метрах в 300 - 400. Расписание, только кто за кем идет, по времени ни чего не сказано! Подарков ни каких не дают!!!

Продолжение следует...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Балканское турне!    

Балканское турне!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Выставки. :: Результаты выставок.-
Перейти: