Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Войти на форум.
Форум питомника Beautiful Life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум питомника Beautiful Life.

На форуме обсуждаются вопросы пород Австралийский Силки терьер и Лабрадор Ретривер! Выставки, дрессировка, разведение и многое другое.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Щенки Австралийского Силки терьера в питомнике "Beautiful Life" - www.silky-life.ru 8-905-720-61-10 Татьяна
Приглашаем владельцев и заводчиков Австралийских Силки терьеров, добавить свою собаку в базу родословных Australian Silky Terrier

 

 14 ноября Терьер Союз (ПК)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 5:51 am

Всероссийская выставка (ранга ПК) Терьер-союз 13-14

Место проведения ВВЦ, 57 ПАВИЛЬОН

Эксперты - Angiolina Casale (Италия), Colm Hastings (Ирландия)

secretary@terrier-union.ru
+7 495 770-90-41
+7 916 987-98-47
Скоробогатова Екатерина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 4:34 pm

Татьян,а сколько силки заявлено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:17 pm

Ну пока точно знаю, что 6 будет! А сколько будет в общем не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:23 pm

Расписание

ANGIOLINA CASALE (Италия)
9-30 Йоркширский терьер (31)
11-00 Американский стаффордширский терьер (26)
12-20 Эрдельтерьер (28)
13-45 Шотландский терьер (19) МОНО
14-45 Джек рассел, парсон рассел терьер (13)
15-20 ОБЕД
15-50 Фокстерьер г/ш, ж/ш (24)
17-00 Английский той-терьер, австралийский силки терьер, скай терьер,
силихем терьер, денди динмонд терьер (16)

COLM HASTINGS (Ирландия)
9-30 Эрдельтерьер (24) МОНО
10-45 Керри блю терьер (24)
12-00 Шотландский терьер (26)
13-20 Бультерьер миниатюрный, бультерьер (17)
14-10 Мягкошерстный пшеничный терьер (13)
14-50 Керн терьер (10)
15-20 ОБЕД
15-50 Вест – хайленд уайт терьер (20)
16-50 Стаффордширский бультерьер (25)
18-00 Бедлингтон, лейкленд терьер, бордер терьер (11)

18-30 BIS
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 11:11 pm

Ленке то как не повезло! Ринг Йорков в 9:30, а Силок, аж в 17:00!!! Целый день сидеть! Хотя мы тоже рано приедем, нужно будет со щенками побегать, позаниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:01 am

6 силок,я думаю это уже много!
Расброс по времени,конечно не слабый,но зато наобщаетеееееесь!!!!!
С нетерпением жду результатов!
Всем успехов и удачи cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:40 am

Спасибо! У меня вот Аришка не бежит! Не знаю как ее приучить! Боится на ринговке ходить! Очень переживаю! Sad А осталось всего несколько дней до выставки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:24 pm

Тань,а ты попробуй другую ринговку! У неё может на эту рефлекс выработался отрицательный,а другкю оденешь и побежит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 10:57 pm

Не знаю, надо по пробовать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:32 pm

Я Рокки тоже сразу ринговку нацепила,думая.сейчас учиться будем,а он её невзлюбил,упираться стал,один раз попробовала,другой.Не хочет идти.Я её убрала,вообще ничего не надевала.а то думаю у него отвращение к ней будет.
А потом на ошейнике стали учиться ходить,вроде ничего.А ринговку я ему прямо перед рингом нацепила,он и не понял ничего,побежал bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:35 pm

Сейчас ошейник одену, правда пусть в нем походит! Может привыкнет за 3 дня! Smile позже на улицу с ней выду, там попробую побегать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 10:51 pm

Ой,выставка уже завтра!!!
Желаю всем участникам удачи и побед!!!С нетерпением жду результатов и рассказа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:40 am

Таня,ну как выставились?
Какие впечатления от выставки?????Поделись плиззз!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:52 pm

Выставились в общем хорошо! Правда как всегда в павильоне прохладно, дует, не люблю ВВЦ 57 павильон! Ну да ладно! Наша Аришка первый раз выставлялась, получила Большую Перспективу, чуть перед выставкой я ее разгоняла! За собачью колбаску побегала у меня! На Бэсте дрожала как осиновый листочек, но стояла хорошо! Правда у нас как всегда не прошло без опознавания породы! Стоим на Бэсте в стойке, ко мне одходит девушка из ринговой бригады и начинает допытывать, с какой я выставки, у нее № 3 не было бебика. Я ей объясняю, что мы были и № у нас именно 3, а она нет и все! Я уж подумала может " перепутала, хотя прям перед Бэстом всех проверяли и записывали по породе и №. В это время ко мне судья подходит и просит выйти вперед, а я проблему решаю! pale Мне уже и номера все принесли, а она не было вас и все тут. Вдруг с другого конца ринга орет женщина:" Не было у нас Бебиков в ринге, только мой Йорк идет на Бэст!" Тут до меня доходит, что нас опять спутали с Йорком!!! Я была такая злая! Самый прикол, что мой бебик, больше ее взрослой собаки! Пока разобрались, судья ушел к другим собакам! Обидно, досадно, но ЛАДНО! После бэста я все таки подошла к этой женщине и сказала ей, что если она не знает породу, пусть хотя бы не лезет, куда не надо! Без нее разберутся! На что получила грубое "Ну Извините!" Ладно, Сима у меня схватила свой первый оч. хор. только из за одного хвоста! Что я считаю не оправданным занижением оценки! Ну а Джо получил все! Победитель Клуба Терьер Союз России и закрыли Чемпиона Терьер Союза России. Про Джо, спрашиваю у переводчика, какая оценка? мне говорят:"отлично", у меня аж коленки затряслись, я спрашиваю: "что без титула?" мне говорят:"Да нет, он все взял!" Конечно организация мне не понравилась! Ну да ладно, все , что мне нужно было мы взяли! Получили кубок, медальку, 3 банки сырого корма и 2 полатенчика с мишками! Так что мы все равно довольны! Laughing


Последний раз редактировалось: Beautiful-Life (Пн Ноя 15, 2010 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Beautiful-Life
Admin
Admin
Beautiful-Life


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 9:01 pm

А теперь официально!
Результаты ТС Австралийский Силки терьер.
Судья ANGIOLINA CASALE (Италия)

Класс Бебики. (суки)
Бьютифул Лайф Тьерри Арина Скай - Большая перспектива, Лучший Бэбик.

Класс юниоров. (суки)
Bellisima Sunyday Silky - оч. хор.

Класс Чемпионов. (кобели)
Кayesem Golden King Aust - CW, ЛК, ПК, ЛПП. (Закрыли Чемпиона Терьер Союза России)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silky-life.ru
Светлана Некипелова
Модератор
Модератор
Светлана Некипелова


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 46
Откуда : Самара

14 ноября Терьер Союз (ПК)  Empty
СообщениеТема: Re: 14 ноября Терьер Союз (ПК)    14 ноября Терьер Союз (ПК)  I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 9:52 pm

Татьяна,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! cheers И Аришу и Симу и ,конечно же нашего папу Джонника!
Спасибо за подробный рассказ,жаль что не обошлось без эксцессов,обидно за Аришу,тем более что судья обратил на вас внимание..Ну дладно,не расстраивайся,теперь эта девушка навсегда запомнит силков и больше не перепутает с йорком у Very Happy
Пусть Симка тоже не переживает,она очень красивая и у неё всё ещё впереди Wink
Ну а Джо молодчина,не подвёл,оправдал мамкины и наши ожидания!!!!!!!!!!!Мы тоже хотим быть такими как папа king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
14 ноября Терьер Союз (ПК)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер) для племенного использования.
» 28.05.2011г. Национальная выставка Терьер-Союза России.
» Национальная выставка Терьер Союза России.
» Стандарт породы Австралийский Силки терьер.
» Храмцова Виолетта и Силки терьер Ника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Beautiful Life. :: Выставки. :: Ближайшие выставки.-
Перейти: